Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Особенности и результат применения косметики 3LAB

Особенности и результат применения косметики 3LAB

Предназначение косметики по уходу за кожей заключается в сохранении молодости и красоты на длительное время. Независимо от возраста, подобные средства являются актуальными, так как уход требуется уже с подросткового возраста. При этом нужно обращать внимание на элитную продукцию, к которой относится 3LAB косметика.

Товары от данного бренда недавно появились на отечественном рынке, но быстро завоевали любовь пользователей. На практике продукция показала впечатляющие результаты, в чем вы сами можете убедиться, оформив заказ в интернет-магазине MASKARA.

Характерные особенности

Бренд 3LAB был создан в 2003 году в США известными учеными Дэвидом и Эрикой Шанж. В косметике грамотно сочетаются инновационные технологии с природной основой, что позволяет добиться потрясающих результатов. Создаваемые высококачественные линии продукции с разнопрофильным антивозрастным действием постепенно заняли лидирующие позиции в сфере ухода за кожей. Подтверждением этому является тот факт, что многие звезды (например, Хелен Миррен, Анна-Линн МакКорд и др.) сделали косметику 3LAB главным секретом своей молодости и красоты.

Сегодня вы также можете ощутить чудесное воздействие тоников, сывороток, кремов, гелей, антивозрастных масел и пр. Для этого заходите в интернет-магазин MASKARA и выбирайте для себя подходящий товар.

Успех бренда заключается в применении эффективных растительных компонентов, большом опыте работы, а также в наличии собственной лаборатории и задействовании передовых технологий. Косметика 3LAB гарантирует продление молодости кожи, в чем помогают инновационные элементы:
 
  • Nano-Claire GY;
  • экстракт ягод асаи;
  • астаксантин;
  • пикногенол и пр.
Важно отметить, что в косметических средствах присутствуют эксклюзивные компоненты. К ним относятся омолаживающие вещества со стволовыми клетками швейцарского яблока — PhytoCellTec Malus Domestica. Они позволили расширить возможности продукции, сделав ее уникальной, безопасной и действенной. Эффективность доказана тысячами пользователей.

Кому подходит косметика

Продукцию марки 3LAB применяют как женщины, так и мужчины. Можно подобрать средство под любой тип кожи, что достигается благодаря большому ассортименту товаров.

Компания-производитель сделала акцент на создании серии базовой косметики, подходящей пользователям разного возраста. Можно выбрать товары, нацеленные на конкретный результат (антивозрастная линейка) или для общего ежедневного применения. Философия бренда заключается в честном и профессиональном подходе к своему делу, поэтому косметические средства дают видимый результат.

Линия специализированной продукции обладает большой концентрацией антиоксидантов, защищающих кожу от негативных факторов окружающей среды и препятствующих старению. Косметика 3LAB заметно уменьшает количество мимических линий и морщин, а также препятствует образованию новых.

Результат применения

Ожидания пользователей всегда велики, но далеко не все бренды способны удовлетворить потребности клиентов. Современная косметика 3LAB на деле доказала, что может справиться с поставленными задачами! В результате применения средств наблюдаются такие эффекты:
  • разглаживание мимических и хронобиологических морщин;

  • улучшение усвояемости коллагена;

  • активная стимуляция клеточного метаболизма;

  • заметное сужение пор;

  • устранение пигментации.
При регулярном использовании косметики 3LAB кожа будет нежной, красивой, свежей и подтянутой. И хотя цена продукции немаленькая, но это стоит того, чтобы выглядеть молодо и не тратиться в дальнейшем на дорогостоящие процедуры или подтяжки лица.

Источник: сайт maskara.com.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас