Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

На что стоит обратить внимание при выборе Mitsubishi Outlander б/у?

На что стоит обратить внимание при выборе Mitsubishi Outlander б/у?

Купить б/у авто – приятное, но хлопотное и рискованное мероприятие. Даже, если перед вами проверенный продавец, это не освобождает от необходимости тщательно проверить состояние автомобиля. Рынок подержанных авто сегодня максимально разнообразен, и особой популярностью пользуются кроссоверы известных японских и немецких брендов. Mitsubishi Outlander – выбор уверенных в себе водителей, которые ценят комфорт, безопасность и хорошие ходовые качества. Купить Митсубиси Аутлендер бу в Украине поможет платформа Автобазара ПаркДрайв.

Слабые стороны Mitsubishi Outlander б/у

Приобретение подержанного авто всегда сопряжено с определенными рисками. Особенно, если речь идет о машине возрастом более 10 лет. Легковой автомобиль давно стал незаменимым помощником в условиях шумного загруженного города. Отличным вариантом станет покупка Митсубиси Аутлендер с рук. Модель первого поколения появилась в 2001 году, и выпускалась вплоть до 2008 года. Машина имеет отменную сборку, но она, как и любое транспортное средство, она не лишена изъянов:
  • жесткая подвеска, которая влияет на комфорт в процессе поездки;

  • салон примитивный – все сделано с точки зрения практичности;

  • сидения не совсем удобные;

  • ремонт обходится недешево из-за стоимости оригинальных деталей;

  • транспорт не терпит некачественные расходники;

  • у кузова уязвимая покраска.
По мнению опытных автовладельцев, кроссовер склонен к коррозии, а пластик головной оптики достаточно быстро мутнеет. Бензиновые двигатели шумные, а ролики и ремень навесных агрегатов быстро изнашиваются. Однако при всех «слабых местах» машина подходит любителям быстрой спортивной езды, она хорошо себя ведет как в условиях города, так и за его чертой.

Преимущества подержанного Митсубиси Аутлендер

Позволить себе купить новый автомобиль в условиях нестабильности и экономического кризиса способен далеко не каждый украинец. Прекрасной альтернативой станет выбор подержанного авто. Это вполне выгодное вложение средств, учитывая, что Митсубиси из салона дилера стоит немало. Почему стоит однозначно купить б/у кроссовер?
  • авто имеет современную внешность;
  • оснащен хорошим мощным двигателем;
  • имеет хорошую динамику;
  • оснащен мощными тормозами;
  • ходовая часть надежна.
Кроме того, автомобиль отлично приспосабливается к зимним холодам. Главное достоинство машины – вездеходность. Аутлендер отлично приспособлен к сложным дорожным условиям. Поиск б/у машины – сложная процедура, поскольку здесь важно найти проверенного продавца.

На просторах Интернета размещено немало объявлений о продаже подержанного Mitsubishi Outlander, отчего находить авто своей мечты еще сложнее. Крупнейший авторынок Украины https://parkdrive.ua/cars/bu/ – лучшая площадка для выбора машины. Здесь размещены актуальные фото и цены на автомобили, ассортимент которых постоянно пополняется новыми позициями.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас