Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мангалы для сада: элегантность форм и безграничная функциональность

Мангалы для сада: элегантность форм и безграничная функциональность

Сегодня уже сложно представить коттедж, флэтхаус или даже загородный дачный домик без выделенной зоны для барбекю или классического мангала. К оформлению этого участка двора следует подходить ответственно.

Почему именно AHOS

При обустройстве зоны барбекю следует обратить внимание на продукцию компании AHOS, которая за годы своего присутствия на украинском рынке зарекомендовала себя как высококлассного и надежного производителя. Разрабатывая мангалы для дома, команда смогла сбалансировать привлекательную эстетику своей продукции с практически безграничным функционалом каждой модели, кардинально изменяя привычное представление о процессе готовки еды на открытом огне.

Каждая модель гриля или барбекю мгновенно становится центром всеобщего внимания в любом пространстве, где ее размещают. Все детали и дополнительные аксессуары продуманы и совершенны. Достаточно просто купить мангал на сайте AHOS, установить на предназначенное ему место, а затем разжечь огонь и наслаждаться покоем.

Условно все модели можно разделить на 3 типа:
  • гриль-мангал;
  • гриль-очаг;
  • костровая чаша.
Каждая из моделей отличается своей мультифункциональностью, технологичностью и высочайшим качеством. Любое изделие из линейки HOME или PREMIUM по своему функционалу способно заменить целый комплекс. Всего за секунду мангал или гриль можно превратить в костровую чашу, убрав одну или несколько деталей. Способы использования безграничны и зависят исключительно от желаний владельца.

На что обратить внимание при выборе

Самым главным критерием оценки качества приобретаемого мангала является технология его производства. Оптимально, если полусферы чаш, решетки для гриля выполнены из единых кусков высокопрочной стали без применения сварки. Это обеспечивает высокую прочность благодаря отсутствию сварных швов.

Долговечность изделия также зависит и от внешнего термостойкого покрытия. Оптимально, если оно представляет собой трехслойное кремнийорганическое соединение, отличающееся повышенной износостойкостью.

Немаловажно перед выбором изучить, чем обработаны поверхности для приготовления пищи. Ведь они соприкасаются с продуктами питания и должны отвечать всем нормам гигиены и безопасности. Лучше всего, если поверхности обработаны безопасным для здоровья жаропрочным четырехслойным органическим полимером с антипригарными свойствами. Благодаря этому все поверхности легко и без усилий очищаются после приготовления различных блюд обычным моющим средством и губкой.

Качественный мангал для защиты от атмосферных осадков оснащается защитным куполом-крышкой. Важно и наличие эргономичной ручки на куполе, чтобы пользоваться было удобно даже хрупкой хозяйке дома.

Выбирая мангал, гриль или барбекю, предпочтительнее обратиться к проверенному временем производителю с гарантией качества. Тогда уютные посиделки у огня с ароматным ужином и бокалом вина станут приятным домашним ритуалом.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас