Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Способы чистки лица: современные гаджеты для домашнего применения

Способы чистки лица: современные гаджеты для домашнего применения

Сегодня можно найти много самой разной информации по поводу чистки лица, и практическая каждая девушка использует эти методы как в косметологическом кабинете, так и дома. Это – и механическая чистка, и пилинг специальными средствами, и уходовая косметика. Кроме того, всем знакомы и народные способы, такие как, например, распаривание кожи лица, отвары трав, протирание льдом и т. д.

Чистка лица у профессиональных косметологов – безусловно, хороший путь к красоте, так как специалист видит состояние кожи своей клиентки, учитывает показания и противопоказания для каждого вида кожных покровов.

Не все могут позволить себе посещать салоны красоты, и причины на это разные: кто-то много работает, кто-то предпочитает в свободное время провести время с семьей, кому-то просто лень, а кто-то испытывает финансовые трудности.

Ассортимент рынка современной индустрии красоты богат приборами для ухода, которые позволяют качественно и эффективно, без посещения салона осуществить чистку лица в домашних условиях. Именно они являются альтернативным вариантом салонных процедур.

Рекомендуем обратить внимание на новинку от компании OKACHI GLIYA – щеточку для чистки лица с функцией уф-стерилизации, автоматической сушки и вентиляции. Этот гаджет поможет справиться даже с загрязнениями, которые находятся глубоко в порах.

Регулярная процедура чистки кожных покровов важна для удаления загрязнений, ороговевших клеток кожи и запуска процессов ее восстановления. В салонах сегодня очень популярна процедура глубокого очищения, называемая брашинг, а использование портативного девайса поможет проводить эту манипуляцию в любое удобное время.

Понадобится всего 60 секунд, чтобы устранить жирный блеск, улучшить насыщение кожи кислородом, избавиться от черных точек и подготовить кожу к нанесению макияжа или косметических средств. После данной процедуры поверхность лица становится гладкой и мягкой, поры очищаются, сокращается их размер, кровообращение, улучшается кислородный обмен клеток, уходят токсины, повышается тонус, цвет лица становится более ровным и здоровым.

Отметим, что для большего эффекта вместе со SPA-массажером производители рекомендуют использовать специальные очищающие средства, но обязательно с учетом типа кожи. Покупатели в своих отзывах отмечают простоту и высокое качество процедуры, компактный и функциональный дизайн, а также возможность использования при любых перемещениях.

Использование прибора совершенно безопасно, так как щетка имеет тонкие и мягкие щетинки из гипоаллергенного материала для чувствительной кожи и деликатных областей.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас