Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Выбираем демисезонное пальто: лучшие тренды весны 2021

Выбираем демисезонное пальто: лучшие тренды весны 2021

Весна не только по календарю, а и по погоде, наступит совсем скоро. И мы давно уже задумываемся о том, что будем надевать, как только выдастся возможность сбросить с себя надоевшую зимнюю одежду. На самом деле, к теплому сезону не обязательно обновлять весь гардероб. Одного только стильного демисезонного пальто хватит для того, чтобы преобразить ваши образы и подарить им весеннее настроение.

На стильное женское демисезонное пальто в этом сезоне определенно стоит потратиться. И не только потому что оно освежит ваш гардероб в межсезонье, а и потому что сейчас это один из главных трендов – разбавлять сдержанный повседневный образ лишь одной заметной и выделяющейся вещицей. При этом пальто не обязательно должно быть кричащим – трендовой casual модели в удачном для вас цвете будет вполне достаточно.

В интернет-магазине nio.com.ua вы найдете именно такие пальто на весну – в актуальных дизайнах и освежающих расцветках. Более того, согласно современным трендам, они универсальны и удачно дополнят как деловые, так и повседневные образы. А чтобы вам было проще определиться с выбором обновки, мы поговорим о лучших трендах весеннего сезона 2021.

Демисезонные пальто – топ-5 трендов весны 2021

1. Классический кэмел. Цвет верблюжьей шерсти давно уже стал классикой, как черный или белый. Особенно хорошо он смотрится на демисезонных пальто, делая их универсальными, но не скучными. В этом сезоне отдавайте предпочтение моделям в оттенке кэмел чуть выше или ниже колен, со структурированным плечом и выраженным отложным воротником. Такое пальто может застегиваться на пуговицы или закрываться на запах и подвязываться пояском.

Рекомендация от магазина nio.com.ua: пальто Орнелла Camel

2. Пальто на запах. Они выглядят такими мягкими и уютными – на самом деле так оно и есть. Теплые и невероятно комфортные пальто-халаты станут трендовым и универсальным выбором для демисезонного гардероба. Отдавайте предпочтение однотонным моделям, чтобы не выглядеть в таком пальто слишком громоздко. Светлые бежи и пастели будут особенно актуальны весной.

Рекомендация от магазина nio.com.ua: пальто Венеция, пальто Марго с капюшоном

3. Удлиненные пальто. Несмотря на то, что мы готовимся к сезону холодов, пальто длины миди и даже макси не собираются терять своей актуальности. Просто теперь их нужно носить не застегнутыми, и особенно актуально – на джинсы с водолазкой или рубашкой для офиса и на модные трикотажные костюмы для неформальных выходов. Мини угги или трендовые сникерсы отлично дополнят образы с длинным пальто в уличном, повседневном или полуспортивном стиле.

Рекомендация от магазина nio.com.ua: пальто Мария, пальто Монако

4. Короткие куртки и пальто под пояс. Да, идея подвязывать пальто поясом не модная, но сейчас это особенно актуально для коротких моделей, с длиной пиджака или чуть более. Завязывать поясок в таких случаях рекомендуется в районе самой узкой талии на крупный небрежный узел, располагая его спереди или слегка сбоку. Такие пальто добавят структуры вашему образу, особенно, если вы часто носите casual, sport casual или street style.

Рекомендация от магазина nio.com.ua: пиджак Виктория, пальто Алина

5. Крупная клетка. Как на пальто-рубашках, так и на более традиционных моделях, крупная клетка до сих пор остается актуальной. Отдавайте предпочтение не приталенным моделям длины выше колен или до середины бедра и дополняйте ею образы в стиле casual, smart casual и street style.

Рекомендация от магазина nio.com.ua: пальто Окси, пальто Вояж

Современные тренды очень комфортны и универсальны. С каждым из этих пальто вы сможете создавать стильные и элегантные образы. Даже джинсы с водолазкой будут смотреться качественно по-новому, если вы дополните их свежим весенним пальтишком. Так что выбирайте свой любимый тренд, и вперед за обновками!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас