Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская ортопедическая обувь на весну, осень и лето в Киеве и Украине с доставкой от Ortofoot.ua

Детская ортопедическая обувь на весну, осень и лето в Киеве и Украине с доставкой от Ortofoot.ua

Ищете качественную обувь для ребенка, в которой он сможет ходить, бегать, прыгать, преодолевать большие расстояния без ощущения дискомфорта в ногах? Компания Ортофут предлагает родителям высококачественную орто обувь для детей и подростков по доступным ценам.

Широкий модельный и размерный ряд позволит подобрать и купить подходящую пару ботинок или туфель. В каталоге представлены стильные модели обуви на зиму и весну, которые понравятся не только родителям, но также и детям. Практически все модели имеют модный, современный дизайн, но при этом отвечают требованиям врачей-ортопедов.

Орто обувь из натуральных материалов от украинского производителя на любой сезон с доставкой

Качественная детская ортопедическая обувь на весну, лето и осень в Киеве Правильная обувь – залог здоровья ног ребенка, хорошего самочувствия и высокой активности. Такая обувь:
  • обеспечивает правильное развитие и формирование детских ступней;

  • равномерно распределяет нагрузку на суставы и позвоночник;

  • предупреждает прогрессирование или развитие деформаций ступней;

  • борется с преждевременным переутомлением ног;

  • предупреждает появление мозолей и натоптышей;

  • служит средством профилактики плоскостопия, косолапости и прочих деформаций ступней;

  • обеспечивает максимальный комфорт ног ребенка во время ходьбы и бега;

  • подходит для ежедневных прогулок, занятий спортом, праздников.
Купить орто обувь украинского производителя для ребенка на официальном сайте компании Ортофут не составит труда. Скидки и акции сделают шопинг еще более приятным. Наши менеджеры помогут с выбором подходящего размера обуви. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатной консультацией врача-ортопеда.

Какую ортопедическую детскую обувь выбрать с доставкой по Киеву и Украине на весну, лето и осень?

Важный критерий выбора – тип ортопедической обуви. Она бывает двух основных видов: лечебная и профилактическая. Лечебная используется при уже диагностированных деформациях ступней. Профилактические ботинки подходят для всех без исключения детей и подростков. Назначение профилактической орто обуви – предупреждение плоскостопия и косолапости, других деформаций ступней.

Еще один важный параметр – размер. Обувь должна идеально подходить по размеру, не сковывать движений. Оптимальный запас в размере обуви – не более 0,5 см. При выборе подходящей пары стоит свериться с приведенной в карточке товара таблицей размеров. Необходимо обратить внимание на то, что во второй половине дня стопы отекают, поэтому проводить измерения длины стопы ребенка перед покупкой необходимо вечером.

Не вся обувь, заявленная продавцами под названием «ортопедическая», является таковой. Наличие супинатора не является показателем того, что обувь относится к ортопедической.

На сайте магазина ortofoot.ua вы можете купить детскую ортопедическую обувь на весну, лето и осень, которая имеет следующие отличия:
  • выполнена преимущественно из натуральной кожи;

  • отлично пропускает воздух;

  • поддерживает своды стопы и сохраняет правильное положение ступней;

  • снижает давление на отдельные участки стоп;

  • позволяет равномерно распределить нагрузку на суставы и позвоночник;

  • имеет жесткий задник, надежно фиксирующий голеностопный сустав, а также невысокий каблук Томаса.
Чтобы ноги ребенка не искривлялись во время ходьбы и бега, стоит уже с первых шагов приобрести правильную орто обувь и использовать ее по назначению, в соответствии с рекомендациями ортопеда или педиатра.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас