Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Недорогая ортопедическая обувь для детей на весну, лето и осень в Запорожье от магазина lz.zp.ua

Недорогая ортопедическая обувь для детей на весну, лето и осень в Запорожье от магазина lz.zp.ua

Принято считать, что ортопедическая обувь – это неудобно и ужасно некрасиво, что она нужна лишь тем детям, у которых диагностированы серьезные деформации стоп или иные нарушения опорно-двигательного аппарата.

Это большое заблуждение. Качественная орто обувь может использоваться не только в лечебных целях, а также, как средство профилактики деформаций ступней. Она обеспечивает комфорт детских ножек и позволяет предупредить множество проблем со здоровьем ребенка. Правильную орто обувь рекомендуется носить всем без исключения детям уже с первых шагов. Она надежно защитит от климатических факторов, поможет в формировании правильной осанки и красивой походки, предупредит нарушения в строении нижних конечностей. Благодаря такой обуви ножки ребенка сформируются правильно.

В каком случае необходимо купить ортопедическую обувь для детей в Запорожье?

Детские ортопедические кроссовки на лето, осень, весну в ЗапорожьеО необходимости покупки ортопедической обуви говорит тот факт, что около 80% детей имеют различные нарушения в строении стопы. Около 20% детей регулярно испытывают боль в ногах во время ежедневных прогулок и бега.

Вы можете позаботиться о здоровье ножек своего чада уже сегодня. Достаточно купить качественную ортопедическую обувь для детей на сайте компании LZ.ZP.UA с доставкой в Запорожье и города Украины. Мы предлагаем достойный ассортимент туфель, ботинок и сандалий на любой вкус. Вы можете выбрать и купить спортивные, классические модели обуви под любой образ.

Чем орто обувь отличается от типовой обуви из масс-маркета?

Целый ряд определенных характеристик отличает орто обувь от обычной. Жесткий задник надежно фиксирует голеностопный сустав и удерживает пятку. Специальный невысокий каблук и усиленная подошва со сгибом снижают нагрузку на ступни и обеспечивают правильное положение стоп во время ходьбы и бега. Анатомический супинатор позволяет ногам занять правильное положение и отлично амортизирует, служит средством профилактики плоскостопия. Кроме того, орто обувь от производителя:
  1. Выполнена преимущественно из натуральных материалов – натуральной кожи или замши.

  2. Внешне ничем не отличается от ультрамодной обуви из масс-маркета.

  3. Имеет долгий срок службы благодаря хорошей износостойкости.

  4. Не надавливает, предупреждает появление натоптышей и мозолей.

Когда стоит купить детскую ортопедическую обувь на весну, лето, осень?

Приобрести первую пару обуви от LZ.ZP.UA стоит уже с первых шагов ребёнка. Она поможет ступням сформироваться без деформаций, привьет любовь малыша к активному движению. Ношение орто обуви станет отличной профилактикой плоскостопия, варуса и вальгуса.

Уже сегодня вы можете заказать подходящую пару босоножек из каталога https://lz.zp.ua/orthopaedia/detskaya-ortopedicheskaya-obuv/model/bosonozhki/, ботинок, туфель или сандалий для ребенка или подростка по доступной цене для школы, садика, прогулок, дома.

Если деформации ступней уже появились, стоит проконсультироваться с врачом ортопедом. Врач определит степень и тип деформации ступней, подскажет, какая именно обувь подойдет для вашего чада, определит режим ее использования и частоту смены.

Нужна ли лечебная или профилактическая обувь взрослым?

Ортопедическую обувь могут использовать не только дети, а также взрослые. Она необходима людям, которые много времени проводят на ногах, активно занимаются спортом, испытывают боль и дискомфорт в нижних конечностях во время движений.

Правильная орто обувь позволит разгрузить ступни, предупредить появление натоптышей и мозолей, устранить некоторые другие проблемы.

На сайте нашего магазина вы можете купить орто обувь в Запорожье или с доставкой по Украине. Интернет-магазин LZ.ZP.UA предлагает:
  • индивидуальный внимательный подход к каждому покупателю;

  • лояльные цены, скидки для постоянных клиентов;

  • официальную гарантию на продукцию;

  • бесплатные консультации менеджеров компании;

  • быструю обработку и отправку заказа в любую точку Украины;

  • самые стильные и модные модели ортопедической обуви для детей и подростков на любой сезон.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас