Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Фольгированные воздушные шарики: особенности и применение

Фольгированные воздушные шарики: особенности и применение

Воздушных шариков существует невероятное количество видов. Если раньше они отличались только расцветкой, то сегодня можно купить изделия любых размеров и форм. Пожалуй, самым большим ассортиментом обладают шары из фольги. Это однотонные, цветные изделия, а также фольгированные только с одной стороны. Но более всего популярны фигурные аксессуары, имеющие вид любимых детских героев, сердечек, животных. Они наполняются гелием и используются в аэродизайне для составления особых букетов. Изделия украсят собой любое торжество, детские праздники и станут отличным презентом без повода.

В чем особенности шариков

Изделия пользуются большой популярностью на корпоративах, свадьбах и днях рождения. Они долговечны и медленно сдуваются, главное — крепко держать шарик с гелием, иначе он упорхнет в небо. Для детей существует очень большой выбор форм:
  • принцессы, русалки;
  • машинки и другая техника;
  • животные и насекомые;
  • герои фильмов и мультфильмов.
Любой шар из фольги смотрится ярко и привлекательно за счет металлических переливов и оригинального оформления. Изделие долго сохраняет объем, вплоть до двух недель, обратный клапан надежно удерживает гелий внутри, поэтому шарик не нужно завязывать. Фольгированные шары выбирают за их способность делать торжество ярким и запоминающимся и создавать отличное настроение человеку любого возраста. Их главные отличия в следующем:
  • повышенная прочность в сравнении с изделиями из латекса;

  • длительный срок эксплуатации;

  • привлекательность и оригинальность;

  • безопасность для здоровья — шарики из металлизированной пленки больше подходят для детских праздников, чем аналоги из латекса;

  • огромный ассортимент надувной игрушки.
Аксессуар из фольги стоит дороже, чем из латекса, но имеет больше достоинств, к тому же? в «Мире Шариков» вполне доступные цены. Интернет-магазин предлагает разные скидки и акции, и можно приобретать праздничные атрибуты по более выгодной стоимости.

Оригинальные типы шаров

Некоторые виды надувных шариков обладают интересным свойством — они могут передвигаться. За эту способность их назвали ходячими шарами. Гелиевые аксессуары имеют вид зверушек, популярных героев фильма или мультика и перемещаются за счет дуновения ветра или сквозняка. Дети в восторге от таких игрушек, но в качестве веселого сюрприза их можно дарить и взрослым. Главными свойствами они не будут отличаться от фольгированных — такие шары также долговечны и заполняются гелием. Но они не устремляются в небо или под потолок. Их особенный эффект в том, что они умеют «ходить» благодаря устойчивой нижней части и ветерку.

Поющие шары — это еще одна разновидность необычных надувных игрушек. Аксессуар перемещается по залу, развлекает присутствующих веселой песенкой или музыкой. Даже самого хмурого человека такой шарик заставит улыбнуться. Популярностью пользуются музыкальные шары с классической «Happy birthday», песнями из мультфильмов, романтичными балладами. Работает она следующим образом — внутри изделия есть механизм, срабатывающий при легком хлопке по шарику. Запрограммированная мелодия может звучать до 50 раз, а когда закончится, с шариком можно играть еще несколько недель.

Какой бы вариант фольгированного шарика ни был выбран, аксессуар станет предметом восхищения, моментально поднимет настроение всем окружающим и бесконечно порадует детей.

Источник: сайт sharik.kiev.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас