Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Кровати-машинки: яркий элемент интерьера детской

Кровати-машинки: яркий элемент интерьера детской

Сегодня детские кровати-машинки не являются чем-то новым и удивительным, но они твердо сохраняют свою популярность и пользуются хорошим спросом. Все благодаря большому выбору «моделей машин», широкой цветовой гамме и стильному дизайну, который делает кровать-авто центральным элементом детской. От кроватей-машин в восторге и мальчики, и девочки. Возможно, и вы захотите подарить такую своему чаду?

Если вы задумываетесь о покупке кровати-машинки для ребенка, загляните на страничку https://hator-m.com/product-category/detskaya-mebel/krovati-mashinki/ – здесь в хорошем ассортименте представлены модели в стиле любимых марок: BMW, Renault, Ferrari, Lamborghini и др. Выбирайте ту, о которой мечтает кроха, а мы расскажем, почему такая покупка не будет бессмысленной тратой денег.

Преимущества детских кроватей-машинок

Прежде всего, это эмоциональная составляющая! Детки в восторге от такой мебели – она становится не только ярким акцентом комнаты, но и частью волшебного детского мира с его буйством фантазии и воображения. Среди остальных преимуществ кроватей-машинок:

Удобство. Кровати-авто довольно большие и обеспечат достаточно места для растущего ребенка – заменить ее можно будет уже на совсем взрослую, когда чадо перерастет ее эмоционально. Плюс, кровати-машинки могут оснащаться подсветкой, которая послужит ночником.

Безопасность. Детские кровати-машинки оснащены бортиками по бокам, что защищает ребенка от падений во время сна. Плюс, эта мебель не имеет острых углов и мелких деталей, потенциально опасных для ребенка.

Оригинальный дизайн. Кровати-машинки выглядят нетривиально и становится ярким акцентом детской комнаты, а детвора так их любит, что отправлять спать ребенка становится намного проще.

Широкий выбор моделей, выполненных под автомобили разных марок, в том числе всемирно известных: BMW, Renault, Ferrari или Lamborghini. В интернет-магазине hator-m.com вы найдете тот автомобиль, который приведет в восторг вашего малыша.

Не думайте, что кровати-машинки актуальны только для мальчиков. Современные девочки любят брать пример с мам, которые также водят авто. Белые, красные и синие модели не менее актуальны для маленьких принцесс.

На что обратить внимание при выборе детской кровати-машинки?

В общем здесь действуют те же правила, что и при выборе остальной детской мебели:

• Качественные материалы – прочные, нетоксичные;

• Child-friendly дизайн без острых углов, мелких деталей;

• Размер согласно возрасту ребенка – большинство кроватей-машинок подходит детям до 16 лет;

• Качественная сборка;

• Дополнительные опции и аксессуары, которые могут вас заинтересовать, как подсветка, наматрасник или покрывало.

Кровати-машинки стали объектом мечтаний многих современных малышей. Если и ваше чадо выпрашивает одну из ярких и модных кроваток-машин, заходите вместе в интернет-магазин hator-m.com и выбирайте автомобиль, который по вкусу ребенку.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас