Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Careprost - самый эффективный препарат для объема и роста ресниц

Careprost - самый эффективный препарат для объема и роста ресниц

Мечтаете о длинных ресницах? Купите Карепрост!

Роскошные ресницы – достойное обрамление глаз. Они приковывают взгляды окружающих, добавляют женственности, привлекательности. Способов увеличить длину и объем ресниц множество, но самый эффективный – Careprost купить и наносить его ежедневно. Первые результаты не заставят себя ждать – уже спустя 2-3 недели после начала использования ресницы преобразятся.

Очевидным плюсом аюрведической косметики является возможность использовать препараты длительное время, и Карепрост – не исключение. С ним ваши ресницы всегда будут в порядке.

Плюсы использования Карепроста

Основное достоинство препарата – выраженный рост ресниц, в частности, при длительном и регулярном применении. А также:

● увеличение густоты ресниц, что позволяет обходиться без нанесения туши для объема;

● утолщенные и укрепленные волоски перестают выпадать, ресницы сменяются исключительно по физиологическим причинам;

● средство можно применять для роста бровей;

● простота нанесения;

● усиленное восстановление поврежденной структуры волосков.

Если препарат случайно попал в глаза при обработке ресничного ряда, то промывать их не нужно – основное действующее вещество активно используется в офтальмологии, поэтому никакой реакции не возникнет. Однако производитель настоятельно не рекомендует использовать Карепрост для закапывания глаз, а наносить его следует аккуратно.

Способ применения

Залог получения блестящего результата – правильное нанесение средства. Несмотря на то, что на Careprost цена невысока, препарат необычайно эффективен.

Этап 1 – подготовка лица

Необходимо очистить кожу от косметики, умыться, снять контактные линзы. После гигиенических процедур можно воспользоваться тоником, а также нанести питательный крем. Когда средства полностью впитаются, перейти непосредственно к нанесению Карепроста.

Этап 2 – соблюдение гигиены

Перед обработкой области глаз тщательно вымойте руки с мылом либо воспользуйтесь антисептиком. Желательно использовать одноразовые аппликаторы, брать новый для каждого глаза. Это предотвратит возникновение инфекции (например, конъюнктивита).

Этап 3 – обработка глаз

Капните каплю Карепроста в крышечку, намочите кончик аппликатора в растворе и, держа его горизонтально, проведите по линии роста верхних ресниц, как можно ближе к корням. При этом старайтесь, чтобы препарат не попал на слизистую оболочку глаз. Также не рекомендуется наносить средство на нижние ресницы, потому что данное действие вызовет нежелательный, хаотичный рост волосков.

Этап 4 – завершающий

Удалите остатки препарата, которые случайно размазались по лицу. Микроскопическая капля средства может пробудить волосяную луковицу, что чревато появлением волос на любом участке кожи. Для удаления излишков желательно использовать тканую салфетку или ватный диск, т. к. волокна обычной ваты могут попасть в глаза либо остаться на ресницах.

После процедуры флакон плотно закрывают крышечкой. Одноразовый аппликатор выбрасывают, а многоразовый – тщательно моют до следующего использования и хранят в герметично закрытом боксе. Если одна процедура нанесения пропущена, нет смысла начинать курс заново. Его необходимо продолжить со следующего дня.

Предостережения

Производитель не рекомендует наносить Карепрост девушкам младше 14 лет, а также женщинам, которые ожидают появление ребенка или кормят грудью. При заболеваниях глаз перед использованием препарата необходима консультация с лечащим врачом.

Воздержаться от нанесения Карепроста нужно в том случае, если у девушки отмечается непереносимость основного действующего компонента – биматопроста. Сухость, жжение и покраснение века относятся к побочным эффектам.

К счастью, негативные проявления наблюдаются крайне редко. При правильном использовании Карепроста в рекомендуемой дозировке более 97% женщин остаются полностью довольны полученным результатом.

Препарат Careprost Харьков был встречен с радостью: средство весьма полюбилось украинским девушкам, и теперь у харьковчанок также есть такая возможность. Покупка Карепроста в проверенном онлайн магазине убережет вас от побочных эффектов, которые вызывает подделка, а натуральное средство позволит получить сногсшибательный результат.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас