Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Часы Casio Beside от интернет-магазина Deka.ua

Часы Casio Beside от интернет-магазина Deka.ua

Beside Casio – коллекция хронометров «под деловой костюм», и она достойна комплиментов. Своим рождением она обязана неимоверной международной популярности, которая обрушилась на легендарные спортивные часы Casio G-Shock. Бренд стал не просто общепринятым, а престижным.

Компания Casio Computer Co., Ltd. мгновенно провела опрос и выяснила, что родился спрос на упрощённую версию многофункциональных кварцевых часов именно марки Касио, которые можно было бы надевать на работу людям, работающим в офисах. Как результат, в семействе часовых брендов Casio появился свой «белый воротничок».

Элегантные деловые модели из коллекции Beside по карману практически любому. Весь модельный ряд – это кварцевые часы с аналоговой стрелочной индикацией, получающие энергию хода от батарейки. По своему вкусу можно выбрать круглый, квадратный или бочкообразный вариант корпуса на металлическом или кожаном ремешке.

Бюджетные варианты Beside Casio – это самые настоящие часы без дополнительных наворотов! Они показывают число текущего месяца, защищены от попадания пыли, в них можно спокойно принимать душ. Но и более дорогие варианты не нагружены дополнительными функциями, поэтому ничто не будет отвлекать от рабочего процесса. Вдобавок к простенькому стандарту можно добавить лишь отображение 2-го часового пояса, управление стрелочным секундомером и хронографом.

Особый собственный стиль и небольшую схожесть со «швейцарцами» часы получили из-за использования римских, а не арабских цифр. Любители роскоши и в деловом стиле могут выбрать модель с золотым напылением и/или сапфировым стеклом вместо минерального. Можно выбрать модель с выпуклым стеклом, которая придаёт часам особый ретро-шик.

Beside Casio занимают почётное третье место в рейтинге продаж. Все модели на 100% соответствуют слогану коллекции «Качество заложено в деталях». Скоро и в нашем магазине появится новинка! Компания Casio, всегда идущая на шаг впереди остальных часовых брендов, расширила коллекцию Beside уникальной «парной» подгруппой «Он и Она», где одна и та же модель выпускается в мужском и женском размерах. Эти модели получили новое дизайнерское оформление – их можно надевать под любой костюм, самое главное «была бы милая рядом».

Купив модель Касио Бесайд, вы добавите к своему деловому облику стильности и солидности, ну а «парная группа» станет замечательным подарком для влюблённых. Если вы сомневаетесь в правильности выбора, вам поможет услуга нашего магазина «Подарочный сертификат». Удачного и точного выбора!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас