Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Eshoping.ua: лучшие бьюти- и мейкап-тренды 2021

Eshoping.ua: лучшие бьюти- и мейкап-тренды 2021

Эта зима была действительно долгой или, по крайней мере, так показалось большинству из нас. Но она позади – погода радует нас теплом и ярким солнышком, а наша жизнь после всех локдаунов потихоньку возвращается в норму. Вместе со всем этим нам хочется обновлений: в образе жизни, в уходе за собой, в гардеробе и в персональном стиле в общем. И начало летнего сезона – идеальное время, чтобы сделать это!

Обновляя свой бьюти-режим мы рекомендуем обратиться на сайт eshoping.ua – здесь вы сможете по приятным розничным ценам купить все, чего не хватает в вашей косметичке. А если вы держите салон или работаете частным мастером, на eshoping.ua вы сможете зарегистрироваться, как оптовый покупатель, и заказывать необходимые материалы для работы на самых выгодных условиях.

Безусловно, у каждого мастера и простого потребителя есть свои вкусы и предпочтения в уходовой, стайлинговой и мейкап-косметике. Вы можете выбирать «обновки», исходя из них. Но все же современные бьюти-тренды стоит учитывать, ведь именно они помогут вам достичь лучшего результата и тратиться лишь на действительно стоящие продукты. О том, как стоит изменить свои привычки ухода, стайлинга и мейкапа, рассказывают специалисты магазина eshoping.ua.

Самые важные тренды 2021 в уходе за собой

Уход за кожей сам по себе стал трендом в условиях пандемии. Сейчас мы меньше красимся и больше времени проводим дома, а значит, хотим сиять естественной красотой. А как приятный бонус – любая косметика смотрится лучше на здоровой коже. Какие же тренды в уходовом режиме за кожей стоит взять на вооружение:

• Минимализм в уходовой косметике. Это и минимальный набор лишь необходимых, но действенных средств (не три разных сыворотки, а лишь одна, но та, которая справляется с вашей проблемой), и отказ от злоупотребления масками, следствием которого может стать акне. Наносите на кожу лишь то, что ей действительно нужно.

• Некомедогенная, гипоаллергенная косметика и продукты для чувствительной кожи, а также усиливающие ее защитный барьер.

• Уход за мужской кожей становится не менее актуальным после сезона локдаунов и обещает стать нормой в ближайшем будущем.

• Приоритет на уход за руками, так как из-за бесконечного нанесения антисептиков их кожа действительно страдает (не говоря уже о людях, которые регулярно носят гигиенические перчатки).

Лучшие тренды макияжа 2021

Здесь мы наблюдаем продолжение тренда на естественность, но в этом году визажисты рекомендуют делать акцент на глазах:

• Естественная кожа. Мы отказались от тяжелого матового макияжа, легкого сияния и даже эффекта влажной кожи. Сейчас в тренде максимально естественная дерма, поэтому и уход за ней так важен. Выбирайте тонирующие продукты, сохраняющие природный вид кожи со всеми ее особенностями: веснушками, пигментацией и т.д.

• Приподнятые стрелки на глазах – легкие и ненавязчивые. Они сделают взгляд более бодрым и открытым. Идеальное решение для рабочего дня и онлайн-созвонов, когда нет времени на серьезный макияж.

• Длинные и густые ресницы – как продолжение тренда подчеркивать глаза.

Топ-тренды 2021, которые коснулись волос

Опять же, это уход и естественность, но также с приходом теплого сезона – легкость и новый цвет:

• Пушистые кудри, будто из 80х, естественные кудряшки или крупные волны – в зависимости от природной структуры волос вы без труда найдете свой вариант.

• Зализанные назад волосы, но без явного мокрого эффекта. Такая укладка смотрится профессионально и поможет скрыть отросшие корни. Для этого наносите на корни немного матового воска и зачесывайте волосы назад за уши. Закрепить результат можно небольшим количеством структурирующего лака.

• Аксессуары для волос, чтобы не истязать их укладками. Естественная красота локонов так же актуальна, поэтому просто позаботьтесь о них хорошей косметикой и дополняйте прическу банданами, платками и обручами.

• Медные и красные оттенки, ведь всем нам так хочется ярких красок после долгой зимы и сезона локдаунов.

• Возвращение блонда, причем любого: теплого, холодного, ледяного белого. Зимой мы красимся темнее, да и в попытках реже посещать мастера многие перешли на более тусклые, естественные оттенки. Сейчас же, летом, блонд снова топах парикмахерских трендов!

После сезона холодов, который мы провели взаперти, так хочется легкости, свежести и естественности. Бьюти-тренды этого лета действительно заслуживают нашего внимания – большинство из них стоит взять на вооружение, усовершенствовав свой режим красоты. А необходимые для этого уходовые, стайлинговые и мейкап-продукты вы сможете покупать в интернет-магазине профессиональной косметики eshoping.ua.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас