Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Bb кремы как самостоятельный макияж

Bb кремы как самостоятельный макияж

Все больше и больше женщин выбирает косметические средства для макияжа, которые, помимо своей основной функции, обладают еще и ухаживающими свойствами. И это правильно! Вместо того, чтобы скрывать недостатки консилером, не лучше ли попрощаться с ним раз и навсегда и получить безупречный цвет лица без макияжа?

Дело не в том, чтобы полностью отказаться от него (кто, как не мы, может понять радость тестирования новых продуктов в аптеке?), а в том, чтобы, например, заменить существующий тональный крем на более легкий или дать BB-крему шанс. Применяя на коже формулы, вызывающие раздражение, мы только усугубим ее в долгосрочной перспективе.

Genosys bb крем сочетает в себе ухаживающее действие кремов и укрывающие свойства тонального крема. Он быстро завоевал популярность во всем мире. Мы рекомендуем его для проблемной кожи, когда вы хотите не только скрыть недостатки, но и ухаживать за кожей и лечить ее. BB кремы для жирной и склонной к акне кожи уменьшают прыщи, не закупоривают поры и не дают коже сиять. Тонизирующие кремы с увлажняющими свойствами идеально подходят для сухой и обезвоженной кожи, а кремы для купероза предотвращают покраснение. Мы также рекомендуем BB-кремы для очень светлой кожи!

BB-кремы в основном ухаживают за кожей и выравнивают ее цвет. Однако мы выбрали те, покрытие которых можно сравнить с подшерстком. Однако они настолько легкие, что отлично подходят для макияжа!

Что касается летнего макияжа, мы верные поклонницы BB-кремов. Осенью они тоже хорошо работают. Новое косметическое средство в предложении Genosys bb , - это BB-крем в форме эмульсии! Впрочем, не только этим он нас впечатлил. Продукт отличается высокой степенью покрытия, благодаря чему после его использования недостатки больше не видны, но эффект остается естественным.

Что еще? Косметика выравнивает цвет лица, придает ему матовость и здоровый, просто безупречный вид. Во многом это связано с содержащимся в нем экстрактом золотого женьшеня, который обладает увлажняющим действием, стимулирует микроциркуляцию крови и динамизирует процессы восстановления.

Макияж с ВВ-кремом

Во время пандемии мы отложили матирующие и прочие основы. Мы предпочитаем, когда наша кожа имеет нежное сияние и видна ее текстура. Это, однако, не означает, что на первый план выходят обесцвечивание или другие недостатки. Они не так заметны благодаря BB-кремам.

Новый крем BB Генозис можно использовать не только на всем лице в качестве BB-крема, но и вместо консилера или даже основы для теней. Благодаря кремообразной консистенции его легко наносить и равномерно распределять по коже. Нанесите его на место, а затем распределите, осторожно похлопывая кончиками пальцев.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас