Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

4 причины согласиться на лечение рака в Израиле

4 причины согласиться на лечение рака в Израиле

Несмотря на то, что вы можете найти хороших специалистов-онкологов и в нашей стране, многие все же ищут лучших возможностей для лечения рака за границей. Израиль по праву считается одной из лучших стран, специализирующихся на этой области медицины. И далее мы расскажем, почему.

Когда речь идет о лечении рака, ключевое значение здесь имеют 4 фактора: качество медицинского обслуживания, доступ к передовым методам лечения и технологиям обследования, стоимость и специализация команды врачей. Все это в Израиле обеспечивают на высшем уровне. Именно поэтому здесь лечение онкологических заболеваний, в том числе и рака головного мозга - www.uamt.com.ua/RU/lechenie-raka-golovnogo-mozga-v-izraile.html - считается одним из самых эффективных.

4 хороших причины решиться на лечение рака в Израиле

1. Качество медицинского обслуживания. Израильские врачи исключительно хорошо обучены и часто тратят на свое медицинское образование еще больше времени, чем в других развитых странах. Поэтому, выбирая Израиль для лечения, вы можете быть уверены в высочайших стандартах и строжайших правилах безопасности.

2. Передовые методы лечения. Онкология в Израиле находится на несколько порядков выше нашей. Здесь используются новейшие знания, технологии и методы лечения, но при этом отсутствуют блокады для инновационных разработок (как это происходит во многих других развитых странах). По этой причине здесь новейшие клинические испытания и инновационные методы лечения становятся доступны быстрее.

3. Стоимость. По сравнению с нашей страной, лечение рака в Израиле обойдется дороже. Но за эти деньги вы сможете рассчитывать на медицинское обслуживание на самом высоком уровне. Сравнить его можно с США, но там ваши траты будут на 30-80% выше. При этом качество лечения онкозаболеваний и ухода за пациентами здесь не уступает развитым странам, в том числе и Соединенным Штатам Америки.

4. Специализация. Эффективное лечение рака часто зависит от сплоченной команды разных специалистов, которые вместе работают над проблемой. В Израиле именно таки и делают: например, если вы страдаете от онкологии мозга, с вами будет работать невропатолог, нейрохирург, онколог, иммунолог, исследователи и вспомогательный персонал. И это будет настоящая команда, а не просто набор специалистов из разных областей медицины.

Преимущества лечения рака головного мозга в Израиле (в сравнении с СНГ)

Стоит ли сравнивать уровень развития медицины у нас и в Израиле? Нам пока недоступны некоторые передовые технологии, новейшие методики лечения онкологии мозга, самое современное оборудование и инновационные разработки. В Израиле все это есть, и в дополнение к высочайшей квалификации нейрохирургов (которые считаются одними из лучших в мире) все это дает максимальные шансы на успех.

И хоть лечение рака в Израиле наверняка обойдется дороже, вы сможете быть уверены в самом высоком уровне медицинского обслуживания и квалификации врачей персонала. Тем более что цены здесь очень прозрачные – с ними вы уже сейчас можете ознакомиться на сайте Украинской Ассоциации Медицинского Туризма – uamt.com.ua. Здесь же вы сможете получить экспертную консультацию и подобрать лучшее лечение.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас