Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

В чем пойти на свадьбу

В чем пойти на свадьбу

Такое торжество как свадьба вызывает множество приятных и волнительных впечатлений у молодоженов и гостей. К нему готовятся заблаговременно. Особое внимание уделяется одежде, обуви, прическе. Многие девушки на свадьбе у своей подружки хотят также выглядеть сногсшибательно. Но для них будущая невеста сама может подобрать наряд.

А вот женщинам постарше, молодым родственницам, юным особам со стороны жениха придется самим участвовать в выборе лука. Большой популярностью пользуются платья, костюмы и комбинированные вещи. В дополнение к ним идет обувь на низком или высоком каблуке. Одежда должна подчеркивать индивидуальность леди, делать ее неотразимой и восхитительной.

Дизайнеры мирового масштаба на каждый сезон создают интересные коллекции моделей, поражающих одновременно своей простотой и элегантностью. Каждая из них является шедевром определенного мастера. Причем учитываются не только фасоны, но также длина, расцветка и материал.

Чтобы вопрос, в чем пойти на свадьбу, не создавал проблем и не портил настроение, к нему необходимо подойти рационально.

Виды одежды для торжества

Современный мир моды дает возможность многим леди найти свой стиль и образ. Широкий выбор платьев, костюмов, юбок, блузок, брюк помогает любую фигуру сделать более совершенной. А это значит, что можно скрыть недостатки и сделать акцент на ее достоинствах.

Модные тенденции одежды:
  1. Платья. Они актуальны для любого торжественного случая. Разнообразный крой, цвет, длина модели сможет украсить женщин любого возраста. Молодежи рекомендован наряд до колена, а возрастным леди лучше воспользоваться миди.

  2. Костюмы. Для свадьбы он должен быть не строгим офисным, а наоборот, более легким и праздничным. Короткий свободный пиджак, мини-юбка и воздушная блуза подчеркнут свежесть и молодость юной особы. А вот для дамы постарше больше подойдет длина миди или макси. Вместо юбки можно использовать брюки, четко подобранные по фигуре.

  3. Блузы и юбки. Чтобы эффектно выглядеть, стоит воспользоваться советами стилистов. Рекомендовано выбирать легкий с воланами и рюшами верх. Низ может быть разной длины и кроя. Все зависит от пропорций фигуры. У молодых девушек более широкий выбор, и даже у полненьких. В то время как солидным женщинам предлагается классический стиль.
В чем пойти на свадьбу, волнует многих представительниц прекрасного пола. И особенно тех, кого еще ожидает впереди создание семьи.

Цветовая палитра

Чтобы правильно подобрать фасон и расцветку наряда, необходимо рассмотреть такие факторы, как время года, место для торжества и пожелание молодоженов. Самый красивый, удобный и практичный наряд для летнего сезона – платье. В нем каждая гостья будет выглядеть потрясающе. Знаменитые кутюрье в создании своих коллекций уделяют особое внимание оттенкам и принтам.

Популярные:
  • лиловый;
  • серебристый;
  • сиреневый;
  • макарони;
  • цвета шампань;
  • голубой.
А вот классика – белый и черный цвета – будут неуместными. Среди принтов отдается предпочтение цветочному, геометрическим фигурам, комбинированному. Вопрос, в чем пойти на свадьбу, можно решить легко и непринужденно.

Тканевое решение

Свадебное торжество чаще всего проводится летом. Это время, когда на улице довольно тепло, а местами очень жарко. Поэтому одежда должна быть удобной, практичной и не создавать дискомфорта хозяйке. В ее пошиве используют в основном натуральные ткани. Правда в некоторых случаях добавляется незначительный процент синтетических волокон.

Материал для пошива:
  • шелк;
  • крепдешин;
  • шифон;
  • хлопок;
  • гипюр.
Красивое, нежное, легкое платье для праздника будет восхищать не только его обладательницу, но и окружающих людей. Благодаря такому наряду можно будет выделиться среди множества приглашенных гостей.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас