Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшие цвета маникюра, которые стоит попробовать этим летом

Лучшие цвета маникюра, которые стоит попробовать этим летом

После череды локдаунов это лето наконец радует нас свежими трендами и яркими красками. Предпочитаете ли вы элегантные классические, или смелые яркие оттенки в маникюре, среди тенденций текущего сезона вы непременно найдете свой! Поэтому мы поговорим о том, какой стоит купить гель лак, чтобы ваши ноготки были в тренде этим летом.

Выбирая гель-лаки для себя или своего бизнеса, рекомендуем обратить внимание на бренд Victoria Avdeeva. На сайте avdeeva.pro вы сможете покупать высококачественные гипоаллергенные составы профессионального уровня по приятным ценам. А выбрать лучшие оттенки вам поможет наш обзор самых трендовых летних оттенков маникюра и педикюра 2021.

Летний маникюр 2021 – какие трендовые оттенки стоит попробовать?

1 – Мятный. Светлый и прохладный зеленый оттенок – минт – всегда смотрится очень женственно. Минт идет любым оттенкам кожи, а также эффектно сочетается с белой, бежевой и синей одеждой. Мятный лак добавит красочную и освежающую нотку вашим летним лукам.

2 – Желтый. Это один из самых энергичных оттенков. Его часто ассоциируют со счастьем и надеждой. После довольно унылого прошлого года даже Pantone сделали желтый цветом 2021, ведь всем нам так не хватало позитива. Носите желтый маникюр и заряжайте позитивной энергией себя и окружающих.

3 – Коралловый красный. Маникюр в красных оттенках всегда привлекает внимание. Это классика вне времени, но в 2021 эксперты рекомендуют делать акцент на определенном оттенке – коралловом красном. Это яркий и женственный цвет, всегда привлекающий внимание к изящным ручкам.

4 – Шелковичный. Пожалуй, это самый необычный тренд летнего сезона 2021. Светлый фиолетовый шелковичный оттенок добавляет нежных красок в образ, и в то же время смотрится очень нетривиально. Еще один его плюс – в таком маникюре великолепно выглядят ноготки любой формы.

5 – Шалфейный зеленый. Этот приглушенный, будто сероватый оттенок зеленого стал топовым маникюрным трендом лета 2021. Шалфейный зеленый – это спокойная пастель в противовес кричащим красным/ розовым лакам. А еще шалфейный оттенок на удивление универсальный и отлично дополняет все оттенки кожи, как и луки в самых разных цветовых гаммах.

6 – Естественные оттенки. Иногда красота в простоте, поэтому мода на естественные оттенки в маникюре никуда не девается. Телесные, пудровые розовые, бежевые и коричневые – эти приглушенные минималистичные тона станут гармоничным и очень элегантным дополнением любого образа. Если вы хотите, чтобы ваш маникюр выглядел особенно нежно, выбирайте лак в тон своей кожи.

7 – Конфетный розовый. Этот тренд понравится тем, кто так жаждет ярких красок после угрюмого сезона холодов. Розовый маникюр также считается классикой, поэтому носить его можно буквально с чем угодно. Единственная рекомендация от экспертов: если вы красите ногти в яркий розовый, они должны быть максимально короткими и ухоженными.

8 – Белый. Простота и легкость этого цвета также делают его классическим выбором многих женщин. Он подойдет к любой одежде, любой коже и заставит ручки выглядеть более загорелыми. Но если вы выбираете этот тренд для своих ноготков, делайте белый маникюр в салоне, так как лак оттенках белого должен лежать идеально.

9 – Жакаранда. Если вы ищете что-то простое, но трендовое, нежный оттенок жакаранда наверняка вам понравится. Его можно описать, как средний между голубым и сиреневым, и выглядит он невероятно женственно. Гель-лак в цвете жакаранда станет удачным выбором для женщин си бледной кожей, которые хотят ее немного «подсветить».

10 – Серый. Маникюр в оттенках серого выглядит элегантно и даже шикарно. Он будет уместен и на каждый день, и на вечеринках. Особенно хорошо серые ногти сочетаются с монохромными образами в нейтральных оттенках: черных, белых, нюдовых или бежевых. И также они станут идеальным выбором для нейтральной кожи – не теплой и не холодной.

А, возможно, все и сразу?

Зачем выбирать один цвет, если можно все сразу? На самом деле, это – тоже тренд лета 2021. Раскрасить все ногти разными цветами – в одной цветовой гамме или кардинально разных оттенках. Такой маникюр, пожалуй, сильнее остальных привлекает внимание и выделяет из толпы. Один цвет или несколько, какой бы тренд вы ни выбрали, гель-лаки от avdeeva.pro сделают ваш летний маникюр 2021 непревзойденным.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас