Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Стоит ли потратиться на наушники Apple AirPods?

Стоит ли потратиться на наушники Apple AirPods?

«Стоит ли тратиться на наушники AirPods?» – пожалуй, один из самых частых вопросов. Ведь, с одной стороны, на рынке есть столько более бюджетных альтернатив, но с другой, и компания Apple не зря просит такую цену за свою продукцию.

Перейдя на страничку https://c.ua/ru/naushniki-i-garnitury/apple/model/airpods-2/, вы увидите, что современные AirPods 2 даже со скидкой стоят значительно дороже многих беспроводных наушников. О том, почему Apple AirPods все же остаются такими популярными, почему они стоят того, чтобы на них потратиться – рассказали эксперты интернет-магазина CACTUS.

5 причин потратиться на наушники AirPods

1. Свободные руки с «Hey Siri». Если вы постоянно пользуетесь Siri, с наушниками AirPods вам не придется даже к ним прикасаться для этого. Вы сможете обращаться к виртуальному ассистенту с любыми просьбами просто с помощью голосовых команд.

2. Выносливая батарея. Наушники AirPods 2 держат заряд вдвое дольше предыдущей версии, давая возможность непрерывного общения до 3 часов подряд. Плюс, они продаются в комплекте с зарядным чехлом, благодаря чему вы сможете подзаряжать их на ходу.

3. Быстрое переключение между устройствами. Теперь наушники AirPods переподключаются к с одного устройства на другое в два раз быстрее. А в полтора раза ускорилось их подключение к айфону, когда вы хотите использовать их для звонка.

4. Беспроводная зарядка. Наушники AirPods будут заряжаться каждый раз, когда вы кладете их в чехол. Но сам чехол нужно заряжать, подключая к розетке или с помощью беспроводной зарядки Qi. На сайте c.ua AirPods 2 продаются сразу в комплекте с чехлом-чарджером.

5. Если вы играете в видео игры в наушниках. У новых AirPods 2 задержка звука уменьшена еще на 30%. А это означает, что вы будете получать максимально реалистичный опыт во время игры. Особенно это важно для таких игр, как PUBG или Fortnite.

Apple AirPods – какие могут возникнуть сомнения?

Как правило, недостатки наушников AirPods или AirPods 2 сводятся всего к двум пунктам:

1. AirPods Pro все же лучше;

2. На современном рынке есть немало беспроводных наушников со значительно более доступным прайсом.

Если вы хотите подождать, пока выйдут AirPods 3, то вряд ли это произойдет в этом году. AirPods 2 и так достаточно хороши, но если вы хотите чего-то еще более совершенного, потратьтесь на AirPods Pro. Они стоят еще дороже, но пользователи говорят о том, что этот аксессуар стоит каждой потраченной на него копейки.

Если же вы не уверены, что готовы потратить такую сумму на наушники, вы можете поискать что-нибудь и из более бюджетных альтернатив. На сайте c.ua вы сможете выбирать из множества моделей, но все же для «яблочных» гаджетов AirPods станут лучшим выбором.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас