Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что лучше — пальчиковая батарейка или аккумулятор АА

Что лучше — пальчиковая батарейка или аккумулятор АА

Для владельцев электронной техники часто актуален вопрос: что лучше купить — обычные пальчиковые батарейки или же аккумуляторные. Здесь важно понимать, что выбор зависит от мощности портативного оборудования и длительности его эксплуатации в непрерывном автономном режиме.

Купить аккумуляторы АА стоит в том случае, если техника мощная, потребляет много энергии и постоянно пребывает в рабочем режиме. К таким устройствам относят фотоаппаратуру, колонки, туристические фонарики, радиоприемники, музыкальные центры. Аккумуляторные батарейки характеризуются высоким соотношением цены и количества циклов зарядки. В результате пользователи даже экономят.

В то же время нецелесообразно покупать аккумуляторы для маломощной техники — весов, настенных электронных часов, клавиатуры, мышки и прочего. Аккумуляторы в этом случае просто не выработают свой ресурс, а срок годности закончится. В результате потребитель просто переплатит.

Простые рекомендации к использованию

Приняв решение купить пальчиковые аккумуляторы, позаботьтесь и о хорошем зарядном устройстве. Если сомневаетесь в выборе, обратитесь к экспертам интернет-магазина Tesla Batteries. Здесь предлагают широкий ассортимент гальванических элементов и аккумуляторов, расходников к ним от чешского производителя.
  • Хорошо, если зарядка аккумуляторов длится дольше 2 часов. Чем медленнее протекает процесс, тем лучше для батареек.

  • Новые аккумуляторы стоит «потренировать» — несколько раз зарядить и разрядить по максимуму, но не до 0.

  • Учтите, что новые ЗУ оснащены функцией контроля над процессом зарядки — отслеживают температуру нагрева аккумулятора, при необходимости включают защиту от перегрева, обеспечивают быстрый заряд.
Пальчиковая батарейка или аккумуляторная АА Тесла - teslabatteries

Как купить аккумуляторные батарейки с удобством для себя?

Совершить необходимую покупку можно в интернет-магазине Tesla Batteries в один клик. Достаточно выбрать соответствующую позицию, указать в графе количество и нажать на кнопку «подтвердить заказ». Операторы компании свяжутся с вами в течение нескольких часов или на следующий день, если заявка была сделана вечером.

Компания предлагает выгодные цены, сертификаты на всю продукцию, быструю доставку товара во все города Украины и по Киеву.

Интернет-магазин Tesla Batteries — представитель чешского производителя батареек и аккумуляторов. Покупайте для своей техники лучшее, чтобы она служила дольше.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас