Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Маст-хэв канцтовары для каждого домашнего офиса

Маст-хэв канцтовары для каждого домашнего офиса

За последний год многие начали работать из дома. Соответственно, практически у каждого в доме есть уголок, выделенный под домашний офис. Но чтобы он стал настоящим рабочим местом, лишь компьютера и рабочего стола не достаточно – без канцтоваров ни один домашний офис не будет полноценным.

Базовый набор канцтоваров – маст-хэв в каждом офисе, даже домашнем. Красивая и качественная канцелярия поможет сделать работу более организованной, продуктивной и приятной. На страничке www.simi.kiev.ua/canctovary вы сможете собрать необходимый набор канцелярских принадлежностей для своего рабочего пространства, а мы расскажем о том, какие из них – маст-хэв для каждого домашнего офиса.

Маст-хэв канцтовары для персонального офиса, организованного дома

1. Планеры. Хоть вы работаете из дома, планировать рабочий день, неделю, месяц необходимо. Это помогает трудиться организованно и более производительно. Выбирайте настольный планер или в виде записной книжки – как вам удобно. Заносите туда все рабочие задачи, а также дела на день, не касающиеся работы. Так вы сможете наиболее эффективно структурировать свой день.

2. Блокноты. Хотя бы один блокнот у вас всегда должен быть под рукой, чтобы иметь возможность быстро записывать мысли и идеи, делать заметки. Впоследствии вы сможете структурировать их и вписать в свой планер, но когда вдохновение или идея посещает внезапно, лучше записывать все сразу, пускай и беспорядочно, иначе важная мысль может попросту забыться в рабочем процессе.

3. Листочки для заметок (стикеры). Эти маленькие клейкие листочки будут незаменимы, когда необходимо быстро записать важную информацию во время созвона или оставить себе напоминание на видном месте. Плюс, они яркие и поднимают настроение одним своим видом.

4. Письменные принадлежности. Пожалуй, это очевидный пункт. Но остановиться на нем стоит потому, что качество карандашей и ручек, которые вы выбираете для своего, пускай и домашнего, офиса, действительно имеет значение. Нет ничего лучше, чем ручка или карандаш, которые пишут с легкостью, гладко скользя по бумаге. Выбирайте качественные пишущие принадлежности, а также обязательно такие, которые нравятся вам по дизайну, ведь пользоваться ими вы будете каждый день.

5. Органайзеры для рабочего стола. Порядок на рабочем месте критически важен для вашей продуктивности, ведь от него зависит и порядок в вашей голове. Чтобы канцтовары всегда были под рукой и не захламляли рабочее пространство, запаситесь органайзерами: под бумаги, пишущие принадлежности, даже под бумажные стикеры.

Все вышеупомянутые канцелярские принадлежности являются базовой необходимостью для каждого домашнего офиса. Они помогут работать продуктивно и с удовольствием. На сайте simi.kiev.ua вы сможете собрать набор канцтоваров для своего рабочего пространства и покупать их по очень выгодным ценам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас