Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Remedia – действительно полезный прикорм для вашего малыша

Remedia – действительно полезный прикорм для вашего малыша

Грудное молоко – лучшее, что может дать мама своему малышу. Но по мере его взросления прикорм будет играть не менее важную роль, ведь от его правильного выбора и качества продуктов будет зависеть самочувствие и здоровое развитие крохи. Именно таким прикормом для вашего грудничка станут каши Ремедиа - полезные для малыша и удобные для мамы.

Что может предложить Remedia нашим малышам?

Продукты прикорма от Remedia производятся в Израиле. Все они не только отличаются высочайшим качеством, но и имеют сертификат кошерности. А сюда входит глубокий контроль и сырья, и процесса производства, и оборудования. Поэтому вы можете быть уверены, что с таким прикормом ваш ребенок получит лишь самое лучшее.

В линейке бренда предложено 7 полезнейших продуктов для грудничков, которые начинают знакомиться с первым прикормом:

Монозлаковые каши (рисовая, гречневая, манная, овсяная), не содержащие сахара, ванили, фруктовых добавок, молока и растительных масел, и обогащенные 21 полезным нутриентом – витаминами и минералами;

Мультизлаковые каши, также безмолочные и обогащенные 21 витамином и минералом, с идеально сбалансированной смесью круп, обеспечивающей оптимальное содержание углеводов, клетчатки, жирных кислот и растительных белков;

Кукурузный кисель (или корнфлор) с низким содержанием белков и жиров, благодаря чему он служит отличной добавкой для корректировки рациона крохи;

Виноградный сахар «Декстромед» для подслащивания детских каш, а также обеспечения недостающих калорий и дополнительной энергии – здоровый подсластитель для первого прикорма.

Важные преимущества прикорма Ремедиа – для малыша и мамы

Бренд не обещает решить все ваши проблемы, но гарантирует заботу о наивысшем качестве прикорма для вашего грудничка, а именно:

- Гипоаллергенный состав каждого продукта – возможность аллергических реакций у крохи минимизируется, благодаря отсутствию в составе молока, растительных масел, сахара, ванилина и фруктовых добавок.

- Обогащенный 21 полезнейшим витамином и минералом для здорового развития нервной, иммунной, кровотворной систем и правильно энергетического обмена в организме малыша.

- Легкое приготовление и удобная упаковка. Формула легко и быстро превращается в нежную кашку-пюре без комочков, а удобные зип-пакеты дают возможность хранить сухую смесь до 3х месяцев с момента открытия.

Каши Remedia готовятся в Израиле, отвечают всем международным стандартам и имеют сертификат кошерности – соответствия наивысшим требованиям к используемому сырью и технологии производства. В их составе вы не найдете ничего лишнего или сомнительного – лишь 99% злаков и 1% витаминов и минералов. Развивайтесь здорово с первым прикормом от Ремедиа!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас