Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская турецкая обувь: как выбрать обувь хорошего бренда?

Детская турецкая обувь: как выбрать обувь хорошего бренда?

Обувь из Турции привлекает многих потребителей. Она – недорогая, качественная, очень прочная и красивая. Ей отдают предпочтение женщины и мужчины, а коллекции детских моделей впечатляют даже самых изощренных покупателей.

Многие коллекции турецкой обуви давно уже перешагнули Италию. И это не удивляет, ведь рынок Турции развивается бешеными темпами. Например, TM Minimen полюбилась многим потребителям за пределами своей страны, и она продолжает разрабатывать обувь на турецких заводах. Так же поступают бренды Bambi и Beta, а молодой бренд COOL Kids завоевывает популярность, так как предлагает модели для самых маленьких. Многие производители особое внимание уделяют безопасности изделий, используя ортопедические стельки и многое другое. Например, бренд Panda заявляет, что его обувь выдержит высокие нагрузки, а Perlina был рекомендован ортопедами.

Благодаря тому, что турецкая обувь занимает все больше позиций на мировом рынке, в стране открывается много компаний по ее производству. Но лишь некоторые из них достойны особого внимания. Рассмотрим лучшие бренды детской турецкой обуви.

Minimen

Кроссовки для девочки ТМ Minimen
Эта турецкая обувь известна на рынке более 35 лет. Она завоевала популярность, благодаря высокому качеству изделий, особенному подходу к созданию обуви, а также доступным ценам. Считается, что именно Minimen создает продукцию для детей безупречного качества.

Коллекции торговой марки Minimen выпускаются производителем с привлечением лучших дизайнеров из Европы. Так, над обувью работают стилисты из Германии, Италии, Испании. Поэтому каждая пара такой обуви соответствует международным трендам. При этом каждая модель отвечает высоким стандартам качества, она изготавливается из экологически чистых материалов, которые проходят многоуровневые проверки безопасности.

Модельный ряд Minimen представлен в магазине обуви Sole Kids, здесь вы найдете самые разные варианты обуви:
 
  • легкие и удобные босоножки с ортопедической стелькой;

  • зимняя обувь для мальчиков и девочек, которая подходит даже для суровой погоды;

  • демисезонные ботинки;

  • угги, выполненные из прочных материалов;

  • туфли и школьная обувь, которая соответствует международным стандартам;

  • мокасины, кроссовки;

  • ортопедические берцы, которые рекомендованы ортопедами.
Вся обувь создается в строгом соответствии с международными стандартами и нормами безопасности. Она подходит даже для самых маленьких.

COOL Kids

Кроссовки для малышей ТМ COOL Kids
Молодой, но уже хорошо зарекомендовавший себя турецкий бренд детской обуви. Огромный выбор текстильных кроссовок для девочек и мальчиков можно купить в магазине детской обуви Sole Kids. Модельный ряд – с 22 по 35 размер. Представленные коллекции в стиле Sport Style от кроссовок до спортивных ботинок, оснащены ортопедической стелькой с супинатором и массажным эффектом. Легкие, удобные, практичные, с огромным выбором расцветок порадуют самых маленьких модников и их родителей.

Mimy

Это достаточно популярный турецкий производитель, который работает для детей. В его модельном ряду можно найти классные и очень красивые изделия как для мальчиков, так и для девочек.

В частности, Mimy предлагает такую обувь:
  • Зимние сапожки, которые отличаются невероятной легкостью и удобством, но они подходят только на теплую зиму или осень и весну.

  • Демисезонные ботинки, которые сшиты из натуральной кожи. Она используется также внутри, благодаря чему ножка малыша будет дышать.

  • Туфли для детей, которые выполнены из натуральных дышащих материалов. Они прекрасно подходят для жаркой погоды.
Стоит отметить, что бренд работает для детей любого возраста. В его коллекциях вы найдете как классические модели, так и более спортивные, интересные варианты обуви.

Perlina


В этой компании работают специалисты, которые заботятся о здоровье детей. Ими была разработана особая технология производства ортопедической обуви. С помощью данной технологии учитываются все особенности развития ступни с ростом ребенка. В ассортименте компании есть:
  • модели обуви для самых маленьких;

  • зимняя, летняя, демисезонная обувь для детей школьного возраста;

  • туфли, мокасины, кроссовки.
Данная продукция завоевала восторженные отзывы и рекомендована ортопедами-травматологами для малышей, которые только начинают ходить.

Rabbit

Такая обувь понравилась многим потребителям, благодаря особой технологии производства. Бренд позиционирует свои модели, как ортопедические, ведь они разрабатываются с учетом особенностей ступни детей. Эта обувь прекрасно подходит для самых маленьких деток, некоторые модели дополнены маленьким каблучком.

В ассортименте Rabbit есть обувь для самых маленьких, спортивные модели для детей, зимние сапоги, демисезонные ботинки, туфли, тапочки.

Ортопедическая обувь Rabbit помогает укреплять мускулатуру ступни, формировать легкую и правильную походку.

Panda

Еще одна торговая марка, которая завоевала невероятную популярность на рынке. Она полюбилась многим потребителям, благодаря удобству обуви, ее красоте и натуральности. Так, в ассортименте бренда есть:
  • комфортная обувь для самых маленьких;

  • спортивные модели, в которых легко совершать различные упражнения;

  • туфли для школьников;

  • зимние и демисезонные ботинки.
Такая обувь способна выдерживать большие нагрузки, она создана из натуральных и экологически чистых материалов. Благодаря этому детским ножкам в ней будет комфортно. Они не потеют и получают достаточное количество воздуха.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас