Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Купить обувь и рассказать все о себе

Купить обувь и рассказать все о себе

Мы меняем обувной гардероб, поскольку природа нас наградила богатым спектром погодных условий. После зимы все стремятся переобуться в ботинки полегче, потом в кроссовки, а затем сменить их на сандалии или босоножки, потом опять ботинки, сапоги, и так зацикливаем. Думаем, вы знаете, что обувь может рассказать о вас многое. Поэтому давайте разбираться, о чем именно она готова вещать.

Открытые изделия. Первым делом подчеркивают хрупкость женской ноги, демонстрируя ее ухоженность. Если купить обувь такого плана, то походка тут же станет легкой, расслабленной, а вы будете обеспечены комфортом. Все просто, ведь сандалии в спортивном стиле – это о мобильности и любви к бескомпромиссному комфорту. Конечно же, это прерогатива долгих прогулок, летних опен-эйр фестивалей и туристических походов. С ними не стоит носить платьица, поскольку это абсолютно полярные вещи, и вместе не уживаются. Но бермуды, рубашки и футболки в стиле сафари подчеркнут свободолюбивость, смелость и раскрепощенность.

Эспадрильи. Скажут, что вы только что вернулись из отпуска в жарких странах или тестируете образы перед поездкой туда. Отличный вариант на лето, легкий, адаптивный, иногда акцентный за счет декоративных элементов. Так вот, в довесок с канотье и шифоновым сарафаном вы создадите наряд беззаботной мечтательницы. Если подберете что-то броское вместе с гавайской рубашкой, то попадете в круизный стиль, который не всегда уместен в каменных джунглях города.

Топсайдеры — исконно прерогатива моряков и яхтсменов, которые носили их, ибо на палубе часто мокро. Так они защищали себя от падений. Не стоит думать, что для прогулки этот вариант не годится. Они отлично смотрятся с удлиненными шортами и приталенными топами. Дополните это все шляпкой и не забудьте аксессуары и оверсайз рубашку на случай прохладных вечеров. Так вы создадите преппи-образ, который говорит об аккуратности, аристократизме и лаконичности, которую часто пытаются воспроизвести.

Лоферы. Раскроют ваши познания в мире фэшн, продемонстрируют внимание к деталям и упомянут о любви к практичности. Пара универсальная. В зависимости от цвета и декора способна играть с платьями и даже строгими костюмами. Поэтому будьте аккуратны, когда создаете образ с ними, чтобы правильно транслировать свой характер.

Приобрести эти модели и больше можно на сайте MD Fashion. Здесь огромный выбор оригинальных брендовых товаров. Поэтому, не упустите шанс приобрести лучшее.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас