Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Душевая кабина - эргономичный элемент интерьера

Душевая кабина - эргономичный элемент интерьера

На протяжении последних 10 лет ванны активно замещаются душевыми кабинками. Быстрый темп жизни не дает возможности расслабиться и принять водные процедуры в лежачем положении. Поэтому в ванные комнаты устанавливаются кабины, с помощью которых можно быстро принять душ на скорую руку после занятий спортом или перед работой.

Компания UKRINSTAL предоставляет возможность купить душевую кабину от известного европейского бренда: Duscholux, RADAWAY, Cersanit. Различают модели закрытого или открытого типа. От разбрызгивания воды защищают дверцы. Они могут быть выполнены из стекла или полистирола.

Душевая кабина - эргономичный элемент интерьера

Быстрые водные процедуры и экономия воды

Стеклянные створки изготавливаются из сверхпрочного закаленного стекла толщиной от 4 до 8 мм. Технология закалки снижает риск повреждения и возникновения трещин. Душевые кабины изготавливаются из качественных и экологически чистых материалов. Они имеют сертификаты и соответствуют всем современным требованиям.

На сайте представлен широкий выбор кабин самых разных форм и стилей. Без труда можно подобрать модель для сочетания с любым дизайнерским оформлением. Покупатели смогут купить душевую кабину в Украине компактных и больших размеров.

Самыми оптимальными считаются квадратные модели. Их можно устанавливать в углу или возле стены. Конструкция обеспечивает хорошую устойчивость. Угловые модели имеют форму полукруга. Это лучший вариант для малогабаритных квартир. Кабина занимает немного места и освобождает пространство. Также для небольших ванных комнат подойдут пристенные кабины.

Преимущества заказа душевой кабины

Несколько причин для покупки и установки кабины в ванную комнату:
  • занимает мало свободного пространства за счет вертикального расположения;

  • дает возможность быстро и качественно принимать водные процедуры при быстром темпе жизни;

  • сокращает потребление воды в 5-6 раз по сравнению с теми, кто пользуется исключительно ванной.
Благодаря большому количеству дополнительных функций душевая кабинка может составить достойную конкуренцию классической ванне. Встроенная подсветка, гидромассаж и даже сауна обеспечат расслабление после тяжелого дня. Если площадь ванной комнаты большая, то не стоит ограничиваться чем-то одним. Можно установить кабину рядом с ванной, выделив отдельные зоны для расслабления и быстрых гигиенических процедур. Компания UKRINSTAL поможет выбрать и купить душевую кабину в Киеве и других городах Украины с учетом всех пожеланий.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас