Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Почему обручальные кольца на заказ – всегда лучшее решение

Почему обручальные кольца на заказ – всегда лучшее решение

Теперь, когда вы помолвлены, вам предстоит волнующий и захватывающий этап подготовки к свадьбе – выбор обручальных колец. С ассортиментом современных ювелирных магазинов ваш выбор будет практически безграничным, и тем не менее многие пары не находят среди всего этого разнообразия тех самых, идеальных супружеских колец.

Многие люди думают, что они ограничены лишь предложениями местных ювелирных магазинов и онлайновых торговых площадок. Но это – лишь распространенное заблуждение. Сегодня вы можете купить уникальные обручальные кольца на заказ, обратившись к ювелирному дизайнеру Станиславу Филатовичу. На сайте filatovich.com.ua вы сможете ознакомиться с его работами и обсудить изготовление эксклюзивных колец для вашей пары. А мы поговорим о том, почему супружеские кольца с индивидуальным дизайном всегда будут лучшим выбором.

5 причин сделать выбор в пользу обручальных колец на заказ

1. Вы получите именно то, что хотите!

Пожалуй, это самая важная причина выбрать обручальные кольца на заказ – вы получите именно то, что вам нужно. Вы можете выбирать из готовых дизайнов или поработать вместе с ювелирным дизайнером над созданием своих эксклюзивных колец. В любом случае, они будут вашими особенными (а не массовыми, как у всех).

2. Возможность создать кольца вашей мечты

Возможно, у вас есть четкое представление о том, какие кольца вам нужны. А может быть, вам будет интересно самим поучаствовать в создании эскизов для собственных обручальных колец. В них может быть заложен важный для вас смысл, что сделает ваши супружеские кольца по-настоящему особенными, каких не будет ни у кого.

4. Чтобы получить лучшее на свой бюджет

Одно из самых важных правил выбора обручальных колец – выделить на них бюджет и придерживаться его. Выбирая готовые кольца, вы будете ограничены тем, что производители предлагают на ваши деньги. А вот при изготовлении колец на заказ у вас будет возможность выбрать лучшее на имеющуюся сумму, продумать дизайн так, чтобы в нем были учтены ваши пожелания, и чтобы вы не переплачивали за то, что вам не нужно.

5. Высочайшее качество

Да, ювелирные изделия современных производителей отличаются высоким качеством. Но все же при индивидуальном изготовлении колец их качество всегда будет выше, чем у масс-маркет изделий. Внимание к каждой детали и стремление к совершенству, которые проявляет ювелирный дизайнер при изготовлении обручальных колец на заказ, не сравнится ни с чем.

Обручальные кольца на заказ будут уникальными и символичными для вас двоих. С ювелирным дизайнером Filatovich вы сможете заказать супружеские кольца, которые будут созданы именно для вашей пары, выбрав один из предложенных дизайнов на сайте filatovich.com.ua или создав свои эксклюзивные украшения, которых не будет ни у одной пары. Кроме того, работа над созданием собственных колец на заказ станет для вас интересным, креативным и сплочающим опытом, который сделает ваши отношения еще крепче.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас