Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лазерная эпиляция для мужчин – что стоит знать?

Лазерная эпиляция для мужчин – что стоит знать?

Сегодня мужской уход за собой становится настолько же важным, как и женский. Большинство современных женщин говорят о том, что предпочитают мужчин, которые следят за собой: регулярно обновляют стрижку и каждый день бреются (или ухаживают за своей бородой).

В том числе, для многих представительниц прекрасного пола важно и ухоженное мужское тело – спина, грудь, и даже ягодицы и интимная зона без излишней «растительности». И в этих случаях, по сравнению с постоянным бритьем или удалением волос воском или сахаром, лазерная эпиляция диодным лазером становится настоящим спасением.

Лазерная эпиляция обладает рядом преимуществ, по сравнению с другими способами удаления волос, особенно для мужчин:

- длительный, почти перманентный результат;

- чистая и гладкая кожа без врастающих волосков;

- безболезненность процедур;

- конечное, и главное – небольшое количество процедур для достижения делаемого результата.

По этим и другим причинам все больше современных мужчин задумываются о курсе эпиляции лазером. Но все же у большинства из них остается ряд вопросов, на которые мы постараемся сейчас ответить.

Где делать лазерную эпиляцию мужчинам?

Удалить волосы лазером можно практически где угодно. Грудь, спина, лицо, шея, ягодицы и интимная зона. При этом вам не обязательно удалять все волосы наголо, можно лишь уменьшить их количество или придать «растительности» ухоженную форму. Например, чтобы постоянно не корректировать форму висков и бороды, вы можете сделать лазерную эпиляцию, после чего волосы будут расти только там, где нужно.

Лазерная эпиляция омолаживает

С возрастом у мужчины начинает расти больше волос на теле, и они появляются даже там, где их никогда раньше не было. Поэтому лазерная эпиляция для него в области шеи, спины, плеч, груди часто становится лучшим решением. Удалив волосы там, где они появились или стали гуще с возрастом, вы вернете своему телу вид на несколько (а то и на десяток) лет моложе.

Новый уровень комфорта

Чтобы бороться с постоянно отрастающими волосками, вы наверняка бреетесь или делает эпиляцию воском/сахаром. Так или иначе, эти процедуры доставляют дискомфорт: боль, вросшие волоски, зуд и т.д. С лазерной эпиляцией вы избавитесь от необходимости снова и снова проходить через все это, а ваша кожа будет чувствовать себя на порядок лучше.

Лазерная эпиляция для мужчин – простой способ всегда выглядеть хорошо

Лазерная эпиляция по линии бороды или висков избавит вас от необходимости тратить время по утрам на то, чтобы подбрить там, где нужно. То же касается и воротничковой зоны, подмышек. А благодаря удалению волос лазером в интимной зоне (всех или для придания красивого контура) вы всегда будете выглядеть ухоженно на пляже и в постели.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас