Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Особенности шнуров, предназначенных для вязания сумок

Особенности шнуров, предназначенных для вязания сумок

В компании Capron представлены различные шнуры для вязания сумок. Они могут быть хлопковыми или синтетическими. Последние подразделяются на полиэфирные и полипропиленовые. Мы предлагаем широкий ассортимент, который регулярно обновляется, находим индивидуальный подход к каждому клиенту, отвечаем на интересующие вопросы, поможем подобрать наиболее подходящий вариант.

Преимущества

Полиэфирный шнур для вязания имеет следующие преимущества:
  • за счет пружинистой структуры созданные изделия получают способность растягиваться, затем возвращаются в первоначальную форму;

  • отличается приятными тактильными ощущениями, мягкостью, эстетичностью;

  • продукция полностью экологически чистая, в состав не входят токсичные примеси, риск появления аллергической реакции сведен к нулю;

  • товар долговечный, надежный, практичный, стойкий к преждевременному износу, влаге и различным негативным окружающим факторам.
Аксессуары, созданные из этого материала, получаются объемными, хорошо тянутся, со временем не теряют яркость цвета. На шнур для вязания указана демократичная цена, которая вам точно понравится. Изделие отличается насыщенной цветовой гаммой, подходит для создания сумок, ковров, одежды, покрывал, пледов и прочего.

Полипропиленовый шнур для вязания сочетает в себе мягкость, экологичность, комфорт использования. Благодаря ему можно создать не только эстетичный ридикюль, но также любые декоративные украшения. Популярность сырья обеспечена за счет отличных характеристик.

Как заказать

Чтобы купить изделие, следует позвонить по указанному на сайте номеру телефона или написать на электронный адрес. Также можно зайти в каталог, подобрать понравившийся вариант и нажать кнопку «купить». Еще один способ заключается в возможности заполнения формы обратной связи (указать свой e-mail, имя, написать комментарий). Оплата происходит любым удобным для клиента способом: наличным или безналичным расчетом. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы Новая Почта.

Вы точно останетесь довольны совершенной покупкой на нашем сайте и качеством обслуживания. Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов, отличающихся долговечностью и прочностью. Мы предлагаем товары от мировых брендов и проверенных производителей. Если вы являетесь ценителем комфорта, эстетичности и надежности, значит наш товар именно для вас.

Источник: capron.com.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас