Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Плюсы планирования базового гардероба со стилистом

Плюсы планирования базового гардероба со стилистом

Все мы хотим одеваться так, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно, даже если совсем нет времени на продумывание образа. И при этом далеко не все осознаем важность планирования собственного гардероба. Особенно это касается капсулы, которую мы носим каждый день, которая, если составлена грамотно, позволит, не тратя кучу времени и не ломая голову, одеваться со вкусом и выглядеть стильно всегда.

Зачем планировать базовый гардероб?

Чтобы больше не страдать от ситуации «мне нечего надеть». Многие из нас с ней знакомы. И что происходит дальше? Мы надеваем что-то из шкафа, что более-менее подходит, но все же чувствуем себя при этом недостаточно комфортно или уверенно в себе. Или, еще хуже, идем и совершаем спонтанную покупку, которая сейчас кажется неплохим выбором, но в итоге не решает той самой проблемы. Поэтому…

Планировать базовый гардероб нужно, и лучше это делать с помощью стилиста. Планирование гардероба вместо беспорядочного шопинга даст возможность создать стильную и функциональную капсулу, в которой все вещи будут легко сочетаться между собой, и которую будет максимально просто дополнять обновками.

Услуга профессионального планирования капсульного гардероба – больше не прихоть, а реальная необходимость. Как бы контринтуитивно это ни звучало, но плата за такую услугу полностью перекроется выгодой в финансовом и временном эквиваленте.

Планирование базового гардероба со стилистом – важные преимущества

Многие отказываются от услуг стилиста из-за их стоимости. В условиях ограниченного бюджета на обновление гардероба это кажется логичным. Но на самом деле это снова приводит к проблеме, когда шкаф вроде бы и набит одеждой, а выбрать, что надеть, все равно сложно. Поработав один раз со стилистом над базовым гардеробом, вы создадите качественную капсулу и избавите себя от:

Лишней траты времени, ведь для занятых людей оно тоже стоит денег. Вам не нужно будет бегать по магазинам или тратить часы на поиск нужных вещей в интернете. Воспользовавшись услугой «Базовый гардероб онлайн», вы получите готовую функциональную капсулу со ссылками, где каждый предмет одежды можно заказать.

Лишних денежных затрат, так как точно будете знать, что и где нужно купить. Никаких экспериментальных или спонтанных покупок, которые лишь наполняют шкаф, но не приносят пользы – только то, что действительно нужно и полезно для гардероба. Капсула, собранная стилистом, окупается и за счет экономии времени, которое вы можете потратить на свою работу (и заработать больше), и за счет исключения необдуманных или плохо продуманных покупок.

Лишнего стресса, связанного с поиском нужных обновок, продумыванием базового гардероба – все это будет сделано за вас. А когда ваша капсула будет готова, вы больше не будете по утрам ломать голову над тем, что бы сегодня надеть. Ваш шкаф будет наполнен качественной и функциональной коллекцией, которая даст возможность одеваться стильно и комфортно каждый день.

Услуга планирования базового гардероба от стилиста даст вам возможность покупать каждую вещь обдуманно, сделает вашу повседневную или деловую капсулу максимально комфортной и функциональной, а вы каждый день будете уверены в своем персональном стиле и в том, как преподносите себя окружающим. Ведь встречают все же по одежке!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас