Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Преимущества пылесосов Dyson для вас и вашего дома

Преимущества пылесосов Dyson для вас и вашего дома

Пылесосы Dyson стали настоящей революцией в домашней уборке. Да, они дорогие, у них нет всяческих наворотов, и при этом именно они до сих пор остаются в топе. О том, чем они так хороши, и почему купить пылесос Дайсон стоит каждому, кто может себе его позволить, нам рассказали эксперты интернет-магазина avic.ua.

Важные преимущества пылесосов Dyson

1. Превосходная мощность всасывания

Пылесосы от Dyson создаются на основе особой циклонной технологии. Мощность всасывания пыли обеспечивается быстрой циркуляцией воздуха, силой центрифуги, поэтому она не падает по мере того, как мешок или контейнер наполняется. Грязь, пыль и аллергены удаляются из воздуха с помощью системы фильтрации, а крупные частицы собираются отдельно, что минимизирует риск засорения пылесоса.

2. HEPA фильтры

Все мы знаем о важных достоинствах HEPA фильтров – они удаляют 99,97% загрязняющих частиц из воздуха, эффективно очищая его от аллергенов и самой мелкой пыли. При этом служат они годами. Все пылесосы Dyson оснащены этими фильтрами и идеально подходят для тех, кто страдает от астмы или аллергии. Более того, «дайсоны» оснащаются фильтрами, которые никогда не придется менять!

3. Удобная система удаления пыли

Встроенный выталкиватель пыли – особая функция, дающая возможность очищать контейнер, не прикасаясь к пыли и грязи внутри него. Она реализуется, благодаря специальному силиконовому воротнику, который скользит вниз по контейнеру.

4. Универсальный модельный ряд

В ассортиментной линейке пылесосов Dyson каждый сможет подобрать модель под свои потребности. Классические пылесосы и вертикальные; компактные модели для маленьких пространств, беспроводные – для труднодоступных мест, обычные, но очень маневренные – для больших площадей. А еще возможность трансформироваться в портативный пылесос для уборки в труднодоступных местах.

5. Прочность и надежность

Пылесосы Dyson производятся из высококачественных материалов и комплектующих, что делает их особенно выносливыми и долговечными. Они рассчитаны на тяжелую ежедневную эксплуатацию, и при этом – на долгие годы работы. Более того, «дайсоны» настолько качественные, что ремонт им нужен на порядок реже, чем пылесосам обычных брендов.

Вывод

Да, пылесосы Dyson стоят дороже, по сравнению с другими брендами. Но такой агрегат выведет уборку в вашем доме или офисе на качественно новый уровень и позаботится о чистоте даже в самых укромных уголках. Это не излишняя трата денег, а вложение в качественный воздух вокруг вас, в комфорт и надежность.

Решились на покупку? За пылесосом Dyson обращайтесь в интернет-магазин avic.ua – здесь вас ждет хороший выбор моделей, а опытные консультанты помогут подобрать для вас лучшее решение.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас