Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Гинекология в Киеве

Гинекология в Киеве

Ни для кого не секрет, что каждая женщина должна приходить на осмотр к гинекологу, как минимум, несколько раз в год – это в том случае, если нет никаких причин для беспокойства. Но если у девушки или женщины имеются проблемы "по-женски" или что-то беспокоит, необходимо наносить визит доктору чаще.

Очень важно найти квалифицированного и опытного специалиста, который проведет тщательную диагностику и назначит эффективное лечение.

Начинать регулярный осмотр в этой клинике у гинеколога необходимо после того, как девушка начинает вести половую жизнь. Некоторые, могут обращаться и раньше, если, например, имеются проблемы с менструальным циклом, выделения или другие.

Стоит сказать, что некоторые гинекологические заболевания могут длительное время никак себя не проявлять. И только профилактический осмотр поможет выявить недуг на ранней стадии и успешно его вылечить. В современной клинике в Киеве работают опытные и квалифицированные гинекологи, у которых имеется современное профессиональное оборудование для диагностики и постановки правильного диагноза.

Гинекологическая клиника в Киеве предоставляет широкий спектр услуг девушкам и женщинам.

Диагностические процедуры в гинекологии в Киеве

Опытный гинеколог задействуют различные методы осмотра женщин. Стандартный осмотр проводится на гинекологическом кресле с помощью зеркала. Если при этом специалист выявляет какие-либо сомнения или патологии, женщине будет предложено пройти дополнительно УЗИ органов малого таза.

Благодаря комплексному обследованию врач сможет тщательно осмотреть пациентку, а его диагноз и лечение будет верным.

Обращаясь в специализированную клинику, пациенты будут уверены в квалификации компетентности доктора. Специалист всегда найдёт индивидуальный подход к каждой женщине, даст ей ценные советы и рекомендации.

В ходе осмотра доктор проведет пальпацию молочных желез, чтобы исключить кисты и другие заболевания груди.

Запись к гинекологу в Киеве возможна по телефону. Предварительно записавшись на прием, всегда можно выбрать любую удобную дату и время. Для некоторых видов УЗИ нужна особая подготовка, о которой доктор расскажет. Схема лечения выдается доктором на основании полученного диагноза. После лечения нужно будет показаться на повторный осмотр.

Помните, своевременное обращение к гинекологу предотвратит заболевания, и вы будете уверены в своем здоровье!

Источник: klinika-doroslyh.kiev.ua

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас