Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Заказ такси онлайн ― удобный сервис для Киева

Заказ такси онлайн ― удобный сервис для Киева

Вызвать такси в час пик в Киеве довольно сложно.

Жители и гости города это знают: нужно позвонить на коммутатор, подождать в очереди, а потом ждать машину больше получаса. Риск опоздать в такой ситуации довольно велик и не так-то просто подробно проинформировать грузоотправителя обо всех требованиях, например, о том, что водитель не курит или такси с детским креслом.

https://youtu.be/XtOK2pRqZVc
Служба такси «Авангард» решила эту проблему и сделала услугу вызова такси комфортной для клиента. Заказать такси в Киеве теперь удобно онлайн на  сайте https://avangard-taxi.kiev.ua/onlajn-zakaz/.

Простая форма для вызова такси онлайн

Клиент выполняет всего одно действие: заходит на сайт. Здесь вы сразу попадаете на страницу с простой формой, в которой достаточно указать начало и конец пути. При желании укажите класс автомобиля и выберите дополнительные настройки. Список платных услуг готов, заказчик указывает только необходимый ему вариант:
· намерение перевезти животных;
· удобство формы оплаты;
· универсал такси для ребенка с коляской;
· услуга драйвера;
· кондиционер в авто;
· такси с детским креслом;
· требования к курению;
· доставка ребенка;
· услуга курьера;
· пустой багажник и другие опции.

Форма постоянно улучшается, поэтому этот список продолжают новые запросы клиентов. Затем вам нужно нажать кнопку «Вызвать такси», и никаких дополнительных действий не потребуется. Заказ такси онлайн сразу включается в работу диспетчера, который быстро подберет подходящий автомобиль.

Заказ такси онлайн – прозрачные цены на транспорт

Это нововведение делает сервис более удобным и дешевым для клиента. Уменьшение количества телефонных звонков снижает нагрузку на диспетчеров, благодаря чему они более эффективно выполняют свою главную задачу: они ищут автомобиль, который наилучшим образом соответствует требованиям клиента.

Еще одно преимущество сервиса «Авангард» - прозрачные тарифы на перевозки, которые видны на сайте https://avangard-taxi.kiev.ua/tarifi/ . Заказчик самостоятельно рассчитывает стоимость поездки, может оптимизировать расходы, выбрав более дешевый класс автомобиля, и сразу видит затраты на дополнительные услуги. На цену услуг такси Авангард влияет несколько моментов:

- транспортное расстояние;
- время ожидания водителя пассажира;
- количество груза;
- класс автомобиля;
- дополнительные строки.

Обсудить каждый вариант с диспетчером по телефону просто невозможно. Это намного проще благодаря онлайн-форме заказа. Получается, что, улучшая сервис, служба такси «Авангард» оптимизирует и собственные операционные расходы. Поэтому цены на транспортировку корректируются с учетом потребностей заказчика. Варианты варьируются от дешевых ежедневных городских маршрутов с экономичными автомобилями до премиальных поездок на особые мероприятия и специально оборудованных такси для нестандартного транспорта (например, детское такси или отвоз домашнего животного к ветеринару).

Все услуги предоставляются круглосуточно. Поэтому скачать приложение для онлайн-заказа такси на смартфон – хорошая идея как при обычном пассажирском транспорте, так и при непредвиденных обстоятельствах.

Приложение такси «Авангард»: https://avangard-taxi.od.ua/prilozhenie/

Быстро и комфортно – это про службу такси Авангард!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас