Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

С какого возраста можно водить автомобиль в Украине

С какого возраста можно водить автомобиль в Украине

Законом Украины разрешено водить транспортное средство категории А в возрасте 16ти лет. В шестнадцать лет каждый может сдать на права и получить водительское удостоверение. Но только после достижения восемнадцати лет появляется возможность открыть следующие категории на право вождения автомобилем. Для получения прав нужно пройти обучение в автошколе и сдать экзамен теории и практики в ГАИ.

Где пройти обучение, чтобы получить права

Чтобы получить права, вам необходима лучшая автошкола в Одессе. Здесь работают лучшие специалисты, имеющие многолетний опыт работы. Так, в школе работают опытные преподаватели, которые используют индивидуальные программы обучения. Пройти обучение можно как очно, так и онлайн. Если у вас нет времени посещать школу, и график вам неудобный, вы можете пройти обучение удаленно.

Только автошкола одесса turbo-drive предлагает учащимся возможность заниматься дистанционно. Каждый ученик получает доступ к сайту, на котором изложена вся необходимая для обучения информация, в том числе – записи лекций и вспомогательные материалы. В любой момент, если остались вопросы, можно связаться с преподавателем, чтобы получить необходимую информацию.

Обучение также предполагает и практические занятия. Ведь в школе работают опытные инструкторы, которые имеют многолетний водительский опыт. Обучение проходит на современных автомобилях, которые оборудованы всем необходимым для безопасных занятий даже тех, кто не имеет даже минимального водительского опыта. Во время поездок в салоне всегда находится инструктор, который полностью контролирует ситуацию.

Автомобили оборудованы необходимыми элементами для экстренного торможения инструктором, также преподаватель в любой момент может контролировать поездку. Так что непредвиденные ситуации во время поездки исключены.

Среди плюсов, которые имеет автошкола, – еще и поставка автомобиля для сдачи экзамена. Если вы занимаетесь в Турбо Драйв, можете не сомневаться, что сдадите на права с первого раза.

Вы самостоятельно можете выбрать программу, по которой хотите учиться. Это может быть как минимальный набор практических и теоретических занятий, так и максимально полный курс. Все зависит от того, имеете ли вы водительский опыт и ориентируетесь ли в правилах дорожного движения.

Чтобы записаться на курс и узнать все особенности обучения, необходимо совершить всего лишь один телефонный звонок.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас