Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская обувь от сервиса EGOLIST – доступная цена и комфорт для ребенка

Детская обувь от сервиса EGOLIST – доступная цена и комфорт для ребенка

Детская обувь – это не только об удобстве, но и о безопасности ребенка. В детстве нога только формируется, поэтому некачественная обувь может привести к проблемам с опорно-двигательным аппаратом. При этом покупка ортопедической обуви в детском магазине – это дорогое мероприятие и далеко не все семьи могут себе это позволить.

Если вы хотите купить детскую обувь недорого и без ущерба для здоровья ребенка, тогда оптимальный выбор – это сервис EGOLIST. Нужно перейти в раздел детской обуви по ссылке: https://egolist.ua/detskaya-obuv, где оставить тендер на покупку. Магазины и частные лица предложат обувь нужного размера высокого качества, которая будет соответствовать бюджету.

Сервис EGOLIST – место качественной и недорогой обуви для детей

Это не детский магазин, а маркетплейс, работающий по уникальному принципу – родителям не нужно будет тратить часы на поиск детской обуви подходящего размера, а просто самому нужно стать инициатором сделки. То есть, нужно непосредственно на сайте оформить тендер на покупку детской обуви, указав: размер, город, предпочтения и т.д. После этого просто дождаться предложений от клиентов.

Если, наоборот у вас есть детская обувь, из которой ребенок давно вырос, тогда сервис EGOLIST – это место, где вы можете оперативно найти покупателя, и она будет радовать другого ребенка. Преимущество продаж товаров при помощи данного сервиса – это то, что вы предлагаете товар лицам, которые в нем уже заинтересованы, и достаточно только подтолкнуть их к продаже, предложив подходящий товар.

Когда найдете подходящую обувь из предложений, можно связаться с продавцом, обсудив детали сотрудничества. Благодаря тендерному сотрудничеству каждый покупатель стремится идти на уступки и предлагает товар высокого качества по конкурентной цене. При попытках обмануть клиента, он просто блокирует без возможности пройти восстановление аккаунта.

5 этапов к покупке детской обуви через EGOLIST

Специалисты площадки EGOLIST смогли создать по-настоящему удобный и понятный интерфейс, с которым без проблем разберется каждый пользователь. Сотрудничество происходит в 5 этапов:
  1. регистрация – нужно создать личный кабинет, чтобы разместить тендер на сайте;

  2. оформление тендера – необходимо подробно описать, что вы ищите;

  3. ожидание предложений – магазины и частные лица предложат свою детскую обувь под ваши требования;

  4. выбор наиболее подходящего решения – в одном месте вы выбираете подходящую пару;

  5. обсуждение условий и завершение сделки – вы наслаждаетесь качественной детской обувью.
Сотрудничество будет максимально простым, удобным и комфортным. Уникальная схема сотрудничества, при которой выгодно всем сторонам сделки – продавцу и покупателю. Есть специальный чат, в котором будет возможность обсудить все условия и особенности.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас