Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Один продукт вместо десятков средств: звездный час сыворотки для тела

Один продукт вместо десятков средств: звездный час сыворотки для тела

Косметическая сыворотка – высококонцентрированный продукт, разработка которого стала поистине инновационным решением. Стоимость средств, представленных в этой категории, часто выше цены базовых кремов, масел и лосьонов, но эта покупка действительно стоит потраченных денег. Чем же обусловлена эта популярность?

Сыворотка для тела: функции и особенности

Главное достоинство, которым обладает хорошая сыворотка для тела - уникальный состав. В этом продукте объединены самые эффективные компоненты, глубоко проникающие в слои кожи, что позволяет активизировать обменные процессы, и спустя короткий промежуток времени после начала использования состояние кожи улучшается в разы. Можно выделить и другие преимущества этой группы средств:
  • Универсальность. Сыворотка хороша и в самостоятельном применении, и в сочетании с увлажняющими или питательными кремами. Это основа, которая усиливает действие базового средства.

  • Легкая текстура. С наступлением жарких дней, некомфортно наносить на кожу плотные, жирные крема. В этот период лучше отдать предпочтение сывороткам, которые практически не ощутимы на коже и моментально впитываются, не оставляя ни малейшего следа.

  • Направленное действие. Каждый продукт этой серии направлен на решение конкретной проблемы. Главное – определить цель приобретения, чтобы подобрать оптимальный по всем параметрам продукт.
Для ухода за телом нужна качественная косметика. Bloomstore – интернет-магазин, который специализируется на продаже профессиональных продуктов, качество и эффективность которых подтверждена сотнями отзывов. И можно не сомневаться: выбранная сыворотка действительно оправдает вложенные в ее покупку средства.

Может ли сыворотка заменить крем или масло?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Сыворотка отлично подходит для самостоятельного нанесения, что особенно актуально с наступлением лета. В этот период хочется максимальной легкости, а плотные крема или жирные масла могут доставлять определенный дискомфорт.

Интересным решением станет и комбинация различных продуктов: после полного впитывания сыворотки стоит нанести крем или лосьон – это усилит эффект каждого средства. Если кожа нуждается в экстренном восстановлении, либо в обильном питании или увлажнении, то такая схема будет оптимальна, а результат её применения не заставит себя долго ждать.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас