Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

С чем носить меховую жилетку

С чем носить меховую жилетку

Меховые жилетки давно уже вошли в моду, их никак не назовешь новинкой сезона. Однако, этот предмет одежды давно зарекомендовал себя благодаря теплу и уюту, а также шикарному внешнему виду – думаю, меховые жилетки никогда не выйут из моды. Кроме того, жилетки из меха или вязаного меха остаются прекрасным вариантом для деловых леди, которые должны соблюдать дресс-код и выглядеть на все 100% даже в самую холодную пору года. Итак, с чем же комбинировать и как носить меховую жилетку?




Меховые жилетки, как правило, все свободного покроя и придают объема нашему силуэту благодаря длинному или пушистому меху. Посему, старайтесь надевать ее с каблуками, чтобы визуально сделать свой силуэт более утонченным. Сюда же прекрасно подойдут узкие брюки, которые подчеркнут ваши стройные ножки, а также кофточки, тунички и блузки свободного покроя.



Так как большинство жилеток из меха скрывает талию, они могут стать замечательным вариантом для женщин с неидеальной фигурой. А надев сверху на жилетку узенький ремешок или широкий пояс, вы сможете подчеркнуть талию. Это могут быть как популярные сейчас широкие пояса с резинкой, так и обычные узкие кошаные ремешки с красивой элегантной бряшкой, которые можно завязать красивым узелком вокруг той самой бляшки.



Прекрасно смотрится меховая жилетка и с простыми платьями, узкими юбками и даже с минималистичными пиджаками, которые есть в гардеробе у любой дамочки. Довершить образ можно тем же ремешком или брошкой, которая подходит под платье. Да и вообще не стоит забывать об аксессуарах. Жилетка из меха оставляет руки открытыми, поэтому самые разные часики, браслетики и даже перчатки станут классным дополнением к вашему шикарному наряду.


_

Вам предстоит яркая вечеринка? Вместо бесконечной беготни в поисках нового соблазнительного наряда, посетите Интернет магазин платьев designer-lingerie.ru. Здесь вы сможете купить самые красивые клубные платья, сэкономив массу времени и усилий - такая покупка станет приятной вдвойне!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас