Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Интерьерные буквы и надписи

Интерьерные буквы и надписи
 

Небывалой популярностью пользуются нынче объемные буквы. Их еще называют эксклюзивными интерьерными буквами. Есть и специальные студии, и мастера, которые способны создавать под заказ эти самые буквы. Делают они их разного размера, вида, используя разнообразный материал. Ведь современный интерьер постоянно меняется, в моду входит что-то новое и оригинальное.


Также и с буквами. Они популярны не только в качестве вывески, но и в качестве домашнего интерьера. С их помощью можно признаваться в любви, создавать романтическое настроение себе и близким. Также из этих букв в детской комнате можно сделать свои зоны: игровая, рабочая и спальня. Или поделить комнату на две части – для мальчика и девочки, с их именами.

Домашний текстиль тоже украшается буквами: они встречаются на подушках, покрывалах и занавесках. Умелицы-рукодельницы научились изготавливать самостоятельно такие буквы как из строительного материала, так и из ткани. Использовать можно самые разные тканные материалы, а также их комбинации.



Можно пошить декоративные подушки в форме букв, наполнить их силиконом, синтапоном или другим наполнителем, и будет очень здорово. А можно сделать буковки маленькими, пошить их из фетра, фланели или хлопка, и разместить в качестве декора в детской комнате. Они отлично подойдут и для детской фотосессии. А детки просто любят новые и необычные штучки.

Если у вас есть комната с пустой и чистой стеной, можно ее разнообразить с помощью интерьерных букв. К примеру, на стену кухни можно поместить буквы, создавая предложение или несколько фраз. Только лучше всего использовать буквы, разные по стилю и материалу. Так они будут смотреться богаче и разнообразней. Такая стена будет украшать вашу комнату и привнесет изюминку в ее интерьер.

Декорировать буквами можно любую комнату: и детскую, и кухню, и спальню. Если вы хотите разнообразить и украсить спальню, то используйте для надписи место над кроватью, именно у изголовья. По желанию, к буквам можно добавить подсветку, тогда вы получите необычное оформление. Надписи «Love», «I Love You» и другие романтические фразы или ваши имена способны создать уют и гармонию в вашей спальне. А над детской кроваткой очень мило будут смотреться надписи с именем ребенка или что-нибудь универсальное вроде «BABY».



Если в гостиной или прихожей, то лучше выбирать место, визуально пустое – здесь такой декор действительно будет уместным. Таким образом, вы внесете разнообразие и оригинальность в свой интерьер.

Декоративные буквы хорошо смотрятся не только на стенах, а и на книжных полках, подоконниках и рабочем столе. Существуют полки-буквы, они могут стать стильным украшением рабочего кабинета или домашней библиотеки.

Автор: Зайцева Ирина

Женщина должна следить не только за внешним видом и гигиеной, но и за своим здоровьем. Если вам понадобился специалист по гинекологии в Киеве, обратитесь на сайт hnb.com.ua – здесь вы получите подробную информацию обо всех медицинских заведениях столицы.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас