Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детские праздники в Алматы

Детские праздники в Алматы

В детстве, которое, несомненно, является самой счастливой порой в нашей жизни, волшебная сказка, по мановению опытной руки, может стать былью, а самые сокровенные желания - исполниться!


Наша АРТ-группа «Триумф» вот уже на протяжении нескольких лет организует и  проводит детские праздники в Алматы. За все годы нашей работы в этой сфере мы зарекомендовали себя среди наших клиентов как профессиональные и ответственные организаторы, а также исполнители великолепных праздничных шоу для детей всех возрастных категорий.

Мы с радостью предлагаем проведение выпускных вечеров как для детей младшей возрастной группы, выпускающихся из детского сада, так и для младших школьников, заканчивающих нулевой и первый класс, а также начальную школу. Для выпускников, которые заканчивают девятый и одиннадцатый класс средней школы, у нас приготовлена особая программа, которая поможет сделать выпускной бал самым незабываемым событием в их жизни.

Наши специалисты помогут Вам профессионально и со вкусом оформить любой, задуманный Вами праздник. Ведь совсем не обязательно ждать какой то определённой даты для его проведения – можно устроить детский праздник по любому поводу, и даже вообще без всякого повода! Можно организовать детский праздник просто потому, что мы очень любим своих детей, а детство так быстро и безвозвратно проходит, и нам так хочется оставить в умах и сердцах самых дорогих нам людей тёплые восторженные воспоминания о нём.

Для того, чтобы детские праздники в Алматы прошли на высшем уровнем, наша АРТ-группа предлагает Вашему вниманию такие праздничные услуги, с которыми Вы можете подробнее ознакомиться на нашем сайте, как веселая пиньята, звездное патти, сладкие шоколадные фонтаны, заводные аниматоры, шоу гигантских мыльных пузырей, зверюшки из воздушных шаров, различные театрализованные номера с настоящими животными, кукольный театр, огромные ростовые куклы, красочный аквагрим для детей, волшебные фокусы, аэрохоккей, а также фото и видеосъемку мероприятий с последующим монтажём отснятого материала.

Также мы организуем детские праздники в Алматы дома, в детском саду и школе, проводим новогодние утренники и осуществляем вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом.

Мы дарим всем своим клиентам не только праздник, о котором они не могли даже мечтать.  Мы делаем больше – мы делаем их жизнь лучше и красивее, и переносим на короткий миг в волшебный мир добра и сказки!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Пиньята на детский праздник – что, как и зачем?

Пиньяты не назовешь традиционным развлечением на наших детских праздниках. Но в последнее время они набирают все большей популярности и у нас. Пиньяты очень нравятся деткам, ведь они изготавливаются в самых разных формах и дизайнах, наполняются конфетами и другими приятными мелочами, а бить по ним так весело!

Где отметить детский день рождения

Каждый родитель желает устроить для своего ребенка незабываемый день рождения. Но что выбрать в качестве развлечения для ребят, живущих в большом городе? Они ведь все уже видели: кино, парки с аттракционами, зоопарки и многое другое. Сегодня есть отличный вариант – сводить их в квест-комнату.

Выбираем место для детского дня рождения, в зависимости от возраста именинника

Детский день рождения – особенное событие, как для самих малышей, так и для их родителей. Но если ребенок озабочен только тем, как весело проведет время со своими друзьями, то у родителей может голова идти кругом, ведь нужно продумать все до мелочей. И место проведения детского праздника – пожалуй, одна из важнейших его составляющих, продумать которую нужно еще на начальной стадии планирования вечеринки.

Организовываем детский день рождения: советы для занятых родителей

В наше время многие родители создают семьи, не жертвуя карьерой, и преуспевают во всем. Но когда речь заходит о детском празднике, у работающих мамы и папы, конечно же, нет много времени на их планирование и поиск идей в интернете. И это уже не говоря о выпекании тортов и изготовлении праздничного декора своими руками. На самом же деле, это не означает, что день рождения малыша будет чем-то хуже, ведь даже самые занятые родители могут спланировать отличный праздник для своего именинника!