Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Осенний гардероб будущей мамы

Осенний гардероб будущей мамы
 

Лето уже практически закончилось, пролетело в один миг. Ему на смену приходит осень, а это значит, что беременной необходимо обновить свой гардероб. Одежда к осени для пузика должна быть качественной удобной, теплой, комфортной.


Осенняя одежда для будущих мам вытесняет летний гардероб: сарафаны, легкие туники, платья. Им на смену постепенно приходят джинсы, капри, брюки. Специальная резинка даст вам возможность регулировать необходимую ширину бедер и объем талии. Ведь пузик стремительно растет и набирает вес, а это значит, что вам постоянно нужно будет регулировать ширину брюк на талии.

Не стоит забывать и о джемперах, теплых кофтах, пончо. Если вы не решаетесь купить себе кофточку для пузика, можете носить и старую, но помните, что она сильно обтянет живот и будет подскакивать. Во избежание этого сверху наденьте теплую кофту или пуловер, или симпатичный комбинезон. В комбинезончике вам будет тепло и комфортно: он поддерживает животик, прикрывает спину и живот так, что они находятся в тепле; он подходит как для маленького животика так и для большого.

Что касается верхней одежды для беременных, то она также должна быть удобной, не стеснять движений будущей мамы. Это может быть куртка, пончо, жилетка. Выбор такой одежды сейчас велик – не то, что раньше. Ассортимент как верхней одежды, так и костюмов огромный и вам будет, из чего выбирать. К тому же, если одежда качественная и комфортная, вы сможете носить ее и после беременности или во время следующей беременности.

Обновляя свой гардероб к осени, стоит помнить о том, что животик быстро растет, и если сейчас кофточка на вас сидит хорошо, это не значит, что через пару дней вы все так же с успехом в нее влезете. Лучше отдать предпочтение стрейчевым и свободным вещам, а также покупать одежду, которая на вас слегка велика. Просто через день-другой они будут как раз, и вы не будете расстраиваться оттого, что купили ненужную вещь.

Автор: Зайцева Ирина

Обновляя свой гардероб, непременно обратитесь в интернет магазин брендовой одежды http://shopnow.com.ua - здесь вы сможете приобрести по-настоящему качественные и стильные вещи. А постоянные скидки, акции и спецпредложения сделают ваш шоппинг максимально выгодным!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас