Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как оригинально поздравить с днем рожденья

Как оригинально поздравить с днем рожденья
 

День рожденья – это особый день в жизни каждого человека. А когда приближается этот праздник у дорогого или близкого человека, хочется чтобы он стал особенным и запомнился надолго. Подарить незабываемый праздник очень просто, главное – проявить немного фантазии.

Любое торжество начинается с поздравлений, так что без них никуда. Чтобы повеселить виновника торжества, подберите пару-тройку смешных именных поздравлений. Таким образом, вы не только подарите заряд позитивных эмоций имениннику, но и подчеркнёте своё особое отношение, что будет приятно вдвойне.

Не менее важным является подарок. Хоть и говорят, что главное не подарок, а внимание, но кому бы не было приятно получить что-то особенное в этот день? Отходя от банальных стереотипов, обратите внимание на увлечения виновника торжества, и вы непременно найдёте что-то особенное и идеально подходящее.

Нестандартные подарки приносят больше приятных эмоций. Отличная идея – подарить небольшой шуточный подарок, и второй – немного посерьезнее. Например, парню можно подарить бритву или пару носков, чтобы немного шокировать, а потом преподнести подарок по душе.

Для девочек на первый случай отлично подойдёт коробка – сюрприз, полная воздушных шариков, корзинка сладостей или шар-предсказатель, который поможет определиться в «трудных решениях», а после можно преподнести приятный презент, который еще сильнее ее удивит.

Ещё один оригинальный способ необычно поздравить именинника – организовать вечеринку-сюрприз. Подговорите всех близких и друзей виновника торжества, и условьтесь собраться в определенном месте, куда непременно попадёт именинник. А далее действуйте по сценарию американских фильмов. Такое поздравление непременно поразит и порадует как главного гостя, так и его друзей.

Если вам некогда фантазировать или это получается плохо, покопайтесь в интернете, и вы непременно найдёте что-нибудь интересное. Что бы вы ни придумали, главное чтобы это было сделано с душой. Именно такие вещи оставляют самые яркие воспоминания на долгое время.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас