Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где отдохнуть осенью?

Где отдохнуть осенью?
 

Принято считать, что лето – лучшая пора для отдыха: солнце светит, природа цветёт, а вода тёплая, словно парное молоко. А что делать, если летом не успели отдохнуть как следует, ну или просто немного устали от серых будней и пасмурной осенней погоды? Конечно, лучший вариант – устроить себе небольшой отдых.


При наличии достаточного количества времени и финансов можно поехать в тёплые страны и продлить для себя лето на пару недель. Тем более что именно октябрь считается лучшим временем для отдыха в Египте, ОАЭ, Израиле. В это время погода мягче, да и туроператоры предоставляют значительные скидки и выгодные «горящие» путёвки.

куда поехать в августеНо совсем не обязательно ехать куда-то за границу, чтобы восполнить силы. Самое простое, наверное, просто собрать компанию друзей и отправиться в ближайший парк. Буйство красок и аромат пожухлой листвы с лёгкостью отвлекут вас от повседневной рутины.

Надоели дожди? Отличная новость - в лесу очень много грибов. Так что надеваем резиновые сапоги и непромокаемую одежду, и вперёд на поиски грибов! Если грибник из вас не очень хороший, тогда всю собранную добычу лучше оставьте в лесу, а домой купите магазинных грибов.

Ещё одно отличное место – крытый аквапарк. Там уж точно можно повеселиться и оторваться на всю катушку. Все эти горки и аттракционы однозначно взбодрят и подарят море новых впечатлений. Соберите небольшую компанию весёлых друзей и отличный отдых вам обеспечен.

отдых домаА если за окном мерзкая погода, и совсем не хочется никуда идти, тогда можно отдохнуть и дома. Тут вариантов ну просто бесконечное множество, начиная от просмотра хорошего фильма и чтения давно откладываемой книги, до весёлых настольных игр и даже небольших home-party на любую тематику.

А вообще, чтобы осенью чувствовать себя бодро и не уставать от хмурых будней, слушайте хорошую музыку, прогуливайтесь на свежем воздухе, употребляйте больше витаминов и не забывайте о новых впечатлениях. Не сидите дома, и тогда вам не понадобится дополнительный отпуск!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас