Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Подарки на Новый Год: что подарить девушке?

Подарки на Новый Год: что подарить девушке?
 

Чтобы поразить девушку новогодним подарком, чаще всего не нужно дарить дорогой телефон, драгоценные украшения или эксклюзивные туфли. Основная масса девушек будет рада и более простому подарку, выбранному с душой и нежными чувствами.

Но и получив простой сувенир или банальную статуэтку, вы вряд ли увидите бурю радости у неё на лице. Поэтому о новогоднем подарке стоит подумать заранее. Так что же лучше подарить любимой девушке в новогоднюю ночь? Давайте рассмотрим несколько вариантов.

1. Большой плюшевый медведь. Как говорила одна моя подруга: «У каждой уважающей себя девушки должен быть большой плюшевый медведь!». Девушки без ума от мягких игрушек, так что, вы не прогадаете, подарив ей плюшевого друга.

2. Духи. Что может быть романтичнее, чем аромат в подарок, который парень подбирал специально для тебя и с мыслью о тебе? Если вы не знаете вкусов девушки в парфюмерии, тогда лучше выбирать ненавязчивые цветочные или цитрусовые ароматы – они нравятся практически всем.

3. Сертификат. Этот подарок будет кстати, если вы не можете конкретно определится с подарком, но хотя бы примерно знаете, какая область увлечений у вашей пассии. Так можно подарить сертификат на отдых, на покупку в магазине косметики или на спа-процедуры в салоне красоты, а вот как именно она захочет отдохнуть или что прикупить, сможет решить сама.

4. Сладости. Это просто беспроигрышный вариант. Все девушки любят сладости. Возможно, это так в силу того, что не далеко ещё ушли от детства или просто потому, что это вкусно. В любом случае каждая девушка обрадуется корзинке киндер-сюпризов или разноцветным конфеткам!

5. Украшения и аксессуары. Дарить дорогие украшения в новогоднюю ночь на начальной стадии отношений точно не стоит – этим вы рискуете поставить девушку в неловкое положение. Лучше подарить простые серебряные аксессуары, которые удачно подчеркнут стиль и индивидуальность вашей пассии. Такой подарок обрадует каждую даму в любом возрасте.

Ну а если вы – романтик, выберите какой-нибудь хороший подарок для двоих! На сайте http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/devushke/ вы сможете выбрать «парный подарок» на любой вкус и кошелек. Будь-то спа-процедуры, фотосессия или экстремальный отдых – это время, проведенное вместе, вы не забудете никогда!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Выбираем новогодние подарки – легко!

Каждая пора года навевает нам определенные воспоминания. Вот, например, зима. С чем у вас ассоциируется зима? Чаще всего, и вы не одиноки – это новогодние и рождественские праздники. Как только вспоминаем о праздниках, сразу начинаем волноваться, и возникает куча вопросов. Как купить подарок? А какой подарок? А так, чтобы понравился? Давайте постараемся разобраться вместе, какой подарок кому подойдет!

Что положить ребенку под елку в 2019

В преддверии Нового года родители начинают искать подарок своему малышу, ведь так хочется его порадовать. Положить под ёлку хочется что-то, что непременно ему понравится, и с чем он будет практически не расставаться. Мамы и папы будут очень рады оттого, что их деткам пришелся по вкусу их подарок.

Мягкие игрушки в виде собачек – лучший подарок на Новый год!

Символом и оберегом для наступающего года является Желтая Собака. Она, как верный хранитель семейного очага, как искренний и бескорыстный друг, будет оберегать ваше счастье и спокойствие. Поэтому нельзя не рассматривать в качестве подарка на этот долгожданный праздник игрушку в виде забавного щенка или милой собачки.

Несколько причин подарить на Новый Год радиоуправляемую игрушку маленьким и «взрослым» детям

Сегодня игрушки и модели на радиоуправлении представлены действительно в широком разнообразии. Самые популярные из них – машинки, но также без проблем в современных магазинах вы найдете и корабли, и самолеты, и даже квадрокоптеры. И, несмотря на то, что называются они игрушками, многие радиоуправляемые модели достаточно сложные – настолько, что ими интересно играть и взрослым мужчинам (они тоже без ума от таких игрушек!), а детки играть такими моделями должны только в присутствии взрослых. Как видите, выбрать игрушку на радиоуправлении как для малышей, так и для самых взрослых детей (коими мы называем мужчин) не составит труда!