Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Вкусные новогодние закуски из красной икры

Вкусные новогодние закуски из красной икры
 

С чем ассоциируются новогодние праздники у каждого из нас? С мандаринами и красной икрой, конечно же! Практически ни один новогодний стол не обходится без красной икры. И если вы уже начали продумывать новогоднее меню и не хотите ограничиваться простыми бутербродами с красной икрой, наши простые рецепты помогут вам украсить стол красивыми и вкуснейшими закусками, которые непременно оценят все ваши гости.

Стоит ли говорить о том, что для закусок нужно покупать только свежую качественную икру, которая будет не только хорошо смотреться на столе, но и порадует по-настоящему богатым вкусом? Такую икру кеты - невероятно вкусную и высочайшего качества - вы сможете приобрести в интернет-магазине royalcaviar.com.ua по хорошей цене.

Мини-бутербродики с красной икрой

новогодние закуски из краной икры

Для их приготовления вам понадобятся: белый хлеб, сливочный плавленный сыр, сливочное масло, укроп, красная икра (для украшения можно еще отварить немного креветок).

Приготовление:

Обрезав у хлеба корочки, вырежьте из него маленькие заготовки под бутерброды. Это можно сделать рюмочкой или формами для печенья (с ними блюда будет выглядеть еще более празднично). На сухой сковороде обжарьте хлеб до хрустящей корочки, по бокам каждый из кусочков смажьте сливочным маслом и обваляйте в мелко нарезанном укропе. На хлеб намажьте плавленный сыр и выложите икру. Если есть креветки, украсьте каждый бутербродик очищенной вареной креветкой.

Бочонки с красной икрой

новогодние закуски из краной икры

Для их приготовления вам понадобятся: слоеное бездрожжевое тесто, сырое яйцо, сливочный плавленный сыр, красная икра.

Приготовление:

Разморозьте и раскатайте тесто, вырежьте из него небольшие кружочки и колечки того же диаметра. Смажьте бочонки яйцом и выложите на устланный пергаментом и смазанный маслом противень. Выпекайте бочонки до готовности, затем остудите. Наполните бочонки плавленным сыром, сверху выложите красную икру. Также закуски можно украсить зеленью.

Рулетики из лосося с красной икрой

новогодние закуски из краной икры

Для их приготовления вам понадобятся: соленое мясо лосося (филе или нарезка), вареные яйца, твердый сыр, красная икра, майонез, укроп.

Приготовление:

Мясо лосося нарежьте тонкими ломтиками или используйте нарезку. Сварив яйца, натрите их и твердый сыр на мелкую терку, заправьте майонезом, чтобы получилась однородная пластичная масса. Добавьте в нее мелко нарезанный укроп. Намазывайте готовую начинку из сыра и яиц на ломтики лосося, и скручивайте их в рулетики. Сверху на каждый из рулетиков выложите красную икру.

Счастливого и вкусного Вам Нового Года!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас