Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Если у Вас свадьба зимой (часть 2)

Если у Вас свадьба зимой (часть 2)
 

Итак, продолжим анализировать все преимущества и недостатки зимней свадьбы. Об одежде невесты мы уже говорили, а что же касается обуви?



Вместо туфелек советуем приобрести элегантные сапожки (по понятным причинам, согласитесь: красный нос замерзшей невесты совсем ее не украшает). Это (наличие сапожек вместо туфель) совершенно не испортит общего образа, а возможно, даже сделает его более эксклюзивным. Не забудьте и о теплых перчатках (не рассчитывайте, что Вас согреют атласные или кружевные), как альтернатива перчаткам, может подойти муфта – оригинально и красиво, а еще – тепло и удобно. Когда празднование полностью переместится в ресторан, Вы запросто можете переобуться в туфли, тут уже уместными будут и обнаженные плечи (если Вы всю жизнь мечтали именно о таком фасоне свадебного платья).

Банкетный зал для зимней свадьбы лучше украшать в холодных тонах. Основным должен быть белоснежный цвет, а делали декора можно сделать в синих оттенках и добавить серебра. Украшениями могут служить всевозможные веточки, шишечки, снежинки... Также прекрасно будет смотреться сочетание белого цвета с красными деталями, тогда в декор можно добавить красивые веточки калины. Подчеркнуть тематику свадьбы помогут эксклюзивные свадебные аксессуары, огромный выбор которых предлагает интернет-магазин ligaro.ru. Здесь вы сможете купить разные свадебные вещички ручной работы: для гостей, свадебной фотосессии, банкета и т.д.

Если же перейти к более меркантильным вещам: выгодно - не выгодно, удобно - не удобно , то зимняя свадьба здесь однозначно «выигрывает». Ведь вы не столкнетесь с длинными очередями в ЗАГСе, дату и время проведения церемонии будете назначать Вы, а не тетушка в том же ЗАГСе (исходя из того, какие даты и часы еще зарезервированы). Аналогичная ситуация с выбором ресторана, фотографа и видео оператора, парикмахера, визажиста и т. п. Ведь зима – не очень популярная пора для проведения свадьбы, отсюда и более широкий выбор, скидки, акции, отсутствие большой конкуренции, километровых очередей...

Получается, гулять свадьбу зимой – даже очень удачный вариант. На самом деле время года здесь играет далеко не главную роль, Вы это сами понимаете. Главное , что этот день объединит Вас с любимым мужчиной на всю жизнь!

Автор: Марта Павлюк

Предыдущая часть статьи

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас