Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детские игровые площадки для дачи

Детские игровые площадки для дачи

Почему малыши не всегда с удовольствием едут на дачу? Ребятам просто быстро надоедает однообразие дачного отдыха. Для того чтобы привить ребёнку любовь к отдыху на Вашем загородном участке, Вы можете обратить своё внимание на детские игровые площадки для дачи, предложенные нашим магазином.



Оснащены наши детские площадки горками, песочницами, качелями, скамейками, рукоходами, турниками, канатами, верёвочными лестницами, гимнастическими кольцами, трапециями и прочим спортивно-игровым оборудованием. Одним словом, эти спорткомплексы являются прекрасным местом времяпровождения досуга Ваших детей, способствующим Вашему спокойному отдыху.

Рассчитаны наши детские площадки на детей самого разного возраста. Поэтому Вы сможете начать приучать ребёнка к спорту и физическим нагрузкам уже в годовалом возрасте.

Отличаются наши модели компактностью, и, в то же время, прочностью и надёжностью. Установить одну из данных конструкций Вы сможете даже в небольшом дворике, ведь занимают они не так уж много места.

Выполнены наши комплексы из натурального дерева, поэтому являются не только абсолютно безопасными для детей, но также и очень долговечными и износостойкими.

Дерево покрыто влагозащитной пропиткой, поэтому Вы можете быть полностью уверенны в том, что приобретённой в нашем магазине площадке не страшны ни грибок, ни гниль, ни плесень, ни синева. Краска и лак для покрытия также выбраны абсолютно безопасные для здоровья Ваших малышей. Все детали наших моделей зачищены и отшлифованы, поэтому Ваш ребёнок будет с удовольствием играть здесь, не переживая о том, что вдруг загонит занозу. Кроме того, в наших конструкциях отсутствуют острые углы, так что, не сомневайтесь – ваше чадо ни в коем случае не получит никаких травм.

Стоимость наших площадок также очень порадует Вас своей доступностью. Вы сможете подобрать в нашем магазине именно то, что Вам необходимо, даже при не слишком значительных финансовых возможностях.

Итак, наши детские площадки – прекрасные спортивно-игровые конструкции, приносящие Вашим малышам море счастья, радости, удовольствия и, конечно же, пользы. Вы ни в коем случае не пожалеете о приобретении одной из наших моделей, ну, а качеством и оригинальным дизайном Вы просто однозначно останетесь довольны. Наши консультанты помогут Вам с выбором необходимого спорткомплекса, подскажут Вам, на что именно обратить особое внимание.
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас