Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Особенности выбора детских площадок в компании kinderbum

Особенности выбора детских площадок в компании kinderbum

Свежий воздух, общение со сверстниками – что может быть лучше для здоровья, физического укрепления и социальной адаптации ребенка? Детские игровые комплексы – прекрасная возможность переключить внимание деток от бесконечного сидения за планшетом и бессмысленного просмотра телевизора на динамичные уличные игры.

Детские игровые площадки могут быть обустроены на дачах, в парках, во дворах жилых домов, в местах общественного использования. На kinderbum.com.ua представлены разнообразные модели игровых комплексов, предназначенные для детей школьного и дошкольного возраста. Их конструкции надежны, удобны в монтаже и приятны в использовании.

Достоинства игровых комплексов от kinderbum.com.ua

  • Экологичные. Все материалы для создания и покрытия элементов комплекса имеют сертификаты соответствия и могут использоваться для контакта с детьми.
  • Безопасные. Конструкции площадок хорошо продуманны и созданы в строгом соответствии с требованиями и нормами безопасности.
  • Износостойкие. Современные покрытия обладают морозо- и водостойкостью, устойчивы к смене сезонов и атмосферным осадкам и обеспечивают яркий вид площадок долгие годы.
  • Оригинальные. Качели, домики, вертушки, шведские стенки, паровозики, песочницы, горки, спортивные турники и многое другое. Создатели игровых комплексов позаботились о том, чтобы максимально разнообразить досуг детей. На детской площадке ребенку никогда не будет скучно.

Лучшие детские площадки

Игровые детские площадкиИгровое оборудование можно подобрать для конкретной возрастной группы (например, для дошкольников или детей 7-12 лет), или приобрести универсальное, подходящее для разных возрастов. Так, для самых маленьких подойдут песочницы, невысокие мостики, паровозики, деткам постарше понравятся горки, канатные дороги, а взрослым ребятам необходимы спортивные снаряды, шведские стенки. Абсолютно универсальные элементы – качели и карусели. Их любят все дети. Кроме того, на сайте представлено игровое оборудование, предназначенное для деток с ограниченными возможностями.

На фото: Игровые детские площадки

Выбирая игровой комплекс, следует учитывать возрастную группу детей, их физические возможности, рост и вес. Необходимо принимать во внимание покрытие, естественное уличное освещение, а также наличие дополнительных искусственных источников света. Каждая площадка, кроме конструктивных элементов, должна иметь свободную зону для подвижных игр.

C помощью нашей компании можно создать игровую площадку, имея совершенно разные исходные условия, будь то небольшой дачный участок или обширная придомовая территория. Комплексы бывают деревянные, металлические или выполненные из комбинированных материалов. Любую комплектацию можно совершенствовать, дополняя ее отдельными элементами. Кроме того, сегодня детские площадки часто оборудуют специальным безопасным покрытием. Яркое, красочное, оно не только удобно для передвижения детей, но и позволяет обозначить периметр площадки или выделить, разграничить отдельные ее зоны. Сегодня есть все возможности для того, чтобы оборудовать пространство для детей на любой вкус, сделать его ярким, уютным, дарящим пользу и радость.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Отдых с детьми в Трускавце – лучшие отели для всей семьи 2020

Семейный отдых в Украине выходит на новый уровень. Не надо отправляться в заморские страны, чтобы качественно и приятно отдохнуть всей семьей, даже если дети еще маленькие. Современные курорты предлагают широкий выбор мероприятий для семейных пар с детьми и высокий уровень сервиса даже для самых маленьких.

Выбираем путевки на Алаколь

Выбор базы отдыха на Алаколе - сложное решение. Как правильно подобрать путевки и когда лучше ехать на отдых.

Детский спортивный комплекс – лучший подарок для ребенка

Хотите, чтобы ваш ребенок нашел правильный выход энергии, полноценно развивался физически и интеллектуально? Спортивный уголок для дома не даст заскучать маленькому непоседе, а вы, в это время, можете заняться своими делами.

Отдых в Трускавце: досуг для больших и маленьких

Трускавец – один из самых популярных городов в Украине. Он находится во Львовской области, и зачастую сюда едут не для развлечений, а пить очень полезную минеральную воду. Именно поэтому и ритм жизни здесь неспешный, спокойный.