Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как похудеть с помощью зеленого кофе

Как похудеть с помощью зеленого кофе
 

Зеленый кофе делается из сырых, не обжаренных кофейных зерен. Этот напиток богат хлорогеновой кислотой, которая является мощным антиоксидантом и защищает организм от токсинов и свободных радикалов. Но помимо других своих полезных свойств зеленый кофе помогает еще и сбросить лишний вес.



Конечно, зеленый кофе не является «волшебной таблеткой» для похудения. Его нужно принимать в комплексе со сбалансированной диетой и регулярными физическими нагрузками. О том, как пить зеленый кофе и как его правильно готовить, вы узнаете на сайте 2greencoffee.com.ua. Мы же предлагаем вам полезные советы, которые помогут быстрее добиться желаемого результата в комплексе с этим напитком.

Как сбросить лишний вес с помощью зеленого кофе

1. Прежде, чем купить зеленый кофе или его экстракт, проконсультируйтесь со своим врачом или грамотным диетологом. Узнайте не только о его пользе, дозировке, но и о побочных эффектах, которые могут быть связаны с употреблением данного напитка. Убедитесь, что он вам подходит.

2. Купите зеленый кофе в магазине органических продуктов или лавке здоровья, чтобы получить действительно качественный натуральный продукт.

3. Выпивайте кружку зеленого кофе перед завтраком, чтобы ускорить метаболизм на целый день. Ни в коем случае не употребляйте зеленый кофе в больших количествах – не превышайте дозировку, указанную производителем на упаковке (дозировка может меняться в зависимости от производителя). Не злоупотребляйте напитком, чтобы не навредить себе.

4. Чтобы терять лишний вес, старайтесь употреблять меньше жиров. Зеленый кофе лишь ускоряет процесс похудения, но сам напиток с этим не справится. Наполните свою кухню натуральными нежирными продуктами: нежирными сортами мяса; цельнозерновыми крупами и продуктами из них (отлично подойдет коричневый рис и овсянка); овощами; продуктами, содержащими здоровые жиры (лосось, оливковое масло); фруктами и молочными продуктами с низким процентом жирности. Старайтесь, насколько это возможно, есть необработанную пищу – после не вы дольше будете оставаться сытыми и будете меньше есть.

5. Выпивайте порцию зеленого кофе до тренировки – он подарит вам больше энергии и вы сможете тренироваться эффективнее.

6. Регулярно тренируйтесь. Общие тренировки желательно проводить 3 раза в неделю, чтобы ускорить метаболизм и сбрасывать вес быстрее. Помимо этого старайтесь 4 раза в неделю проводить небольшие кардиотренировки, чтобы быстрее сжигать подкожный жир.

Автор: Сальникова Анна
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас