Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшие модели платьев для беременных

Лучшие модели платьев для беременных
 

Беременность – это лучшее время для каждой будущей мамы. И то, что ваше тело меняется на глазах, совсем не означает, что нужно прятать его за мешковатой одеждой. Наоборот, своё положение нужно подчеркнуть.

Слава Богу, прошли те времена, когда кроме как купить одежду на несколько размеров больше, ничего и не придумаешь. Сейчас достаточно много брендов выпускают коллекции для беременных. О том, как правильно выбирать такую одежду, уже сказано немало – тут главное комфорт, ну а мы покажем вам самые модные модели платьев, которые подчеркнут вашу красоту.

Классика для беременных – платья с завышенной талией. Такое платьице подарит максимум комфорта и красиво подчеркнёт ваш животик. Эти платья хорошо смотрятся как укороченной длины, придавая кокетства, так и совсем длинные, в пол, добавляя женственности и загадочности будущей маме.

выбрать платье для беременной

Свободные трапециевидные платья и простые платья прямого кроя чуть выше колена могут стать отличным вариантом как для повседневной носки, например, в комбинации с леггинсами, превращаясь в тунику, так и сами по себе вместе с аккуратными туфлями-лодочками для вечернего выхода.

выбрать платье для беременной

Беременность не должна быть поводом для того, чтобы отказываться от светских мероприятий. Если вас пригласили на званый вечер или в оперный театр, тогда рекомендуем присмотреться к классическим моделям вечерних платьев свободного А-образного кроя и с глубоким вырезом на спине. В таком наряде вы будете неотразимы.

выбрать платье для беременной

Многие женщины в положении с опаской относятся к облегающим платьям. Однако стоит отметить, что такие платья очень выигрышно смотрятся на фигуре будущей мамы, подчеркивая животик. Плюс, для беременных они специально изготавливаются из самых мягких тканей с эластичными волокнами, чтобы подарить будущей маме максимум комфорта.

выбрать платье для беременной

Выбирая платье для вечернего выхода, рекомендуем посетить интернет-магазин devushka-s-oblozhki.com. Здесь вы сможете купить вечерние платья на любой вкус: короткие и длинные, кокетливые и элегантные, и по очень выгодным ценам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас