Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Лучшие коллекции платьев для маленьких принцесс

Лучшие коллекции платьев для маленьких принцесс
 

Каждая маленькая девочка мечтает хотя бы раз почувствовать себя в роли настоящей принцессы. Подарить мечту не так уж и сложно, а в ответ вы получите сверкающий от счастья взгляд своей маленькой модницы. Сегодня множество торговых марок выпускают торжественные платья для девочек, и мы хотим поделиться с вами лучшими коллекциями, которые доступны в продаже на нашей территории.

Crayon Kids

платья для маленьких принцесс

Коллекция нарядных платьев для маленьких девочек словно создана для того, чтобы воплощать мечты юных принцесс. Эти безумно красивые платья изготавливаются исключительно в Америке и доставляются в разные страны. Все платья в коллекции маркируются по росту, так что вы сможете без проблем угадать с размером. Ещё одна замечательная особенность платьев от Crayon Kids – это ткань, ведь в столь юном возрасте у девочек такая нежная кожа, поэтому каждая маленькая принцесса на празднике будет чувствовать себя не только красиво, но и комфортно.

Perlitta

платья для маленьких принцесс

Новая коллекция от итальянских дизайнеров поражает утончённостью моделей. В них любая девочка сможет почувствовать себя не только прекрасной принцессой, но и настоящей утонченной леди. Кстати, помимо платьев в коллекции представлены также и разнообразные аксессуары для юных модниц. Здесь вы найдёте изысканные обручи, гребни, диадемы для волос, а также сумочки, перчатки и даже болеро, которые идеально дополнят образ маленькой принцессы.

VIDay collection

платья для маленьких принцесс

Изысканные платья с утончённой богатой вышивкой от австралийских дизайнеров не оставят равнодушной ни одну маленькую модницу. Основные цвета коллекции – белоснежный, кремовый и нежно розовый. Все модели изумительно украшены утончённым кружевом, жемчугом и цветами. Платья из VIDay collection идут на удобной шнуровке с бантом сзади, благодаря чему безупречно садятся по фигуре.

Красивое пышное платье – мечта каждой маленькой девочки. Подарите своей крошке возможность хоть на один вечер окунуться в сказку и почувствовать себя в роли прекрасной принцессы, ведь когда как ни в детстве верить в чудеса?

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас