Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Сюрпризы для любимого

Сюрпризы для любимого

Каждая женщина наверняка  сталкивалась с такой проблемой, что подарить или  какой сюрприз преподнести своему любимому мужчине. Подарки любят все. Даже мужчины. Просто нужно сделать точный выбор.

Прежде чем выбрать подарок, необходимо тщательно изучить и проанализировать интересы и пожелания мужа. Если подарить подарок, в котором мужчина не нуждается, или он для него не представляет никакого значения, то такой подарок, даже очень дорогой, отправится пылиться в шкаф. Хотя мужчина, как истинный джентльмен, промолчит и не покажет своего разочарования.

Подбираем подарок

1.  Если муж увлекается автомобилями, то можно смело дарить ему автомобильные принадлежности: чехлы, ароматизаторы, ручную автомойку, навигатор, регистратор. Если все это есть, можно подарить коллекционную машинку той модели, о которой он мечтает.

2.  Если любимый увлекается рыбной ловлей, то ему можно подарить рыболовные снасти или все то, чего не хватает для коллекции рыбной ловли. Сейчас есть много специализированных магазинов, в которых представлен широкий ассортимент рыбных принадлежностей, сориентированных  на любой вкус и на любые предпочтения.

3.  Любимому мужу  можно подарить галстук или нижнее белье. Белье должно быть не обыденное, а эксклюзивное. Можно подобрать белье, где есть надписи, картинки, которое не оставит равнодушным ни одного мужчину.

4.  Если муж – книголюб, то идеальным подарком станет книга или даже их целая коллекция. При выборе жанра, нужно ориентироваться на увлечение мужчины.

5.  В современном мире нет ни одного мужчины, который бы «не дружил» с компьютером. Поэтому подарок, связанный с компьютерной техникой, не оставит равнодушным любого человека. Это может быть диск с программой или  игрой, мышка, клавиатура, монитор, ноутбук, колонки и так далее.

6.  Если мужчина обожает баню, то ему можно подарить банные принадлежности. Выбор огромен: полотенце, шапочка с интересными надписями. Можно подарить пивную кружку с оригинальной картинкой.

7.  Своему мужу можно подарить его любимый парфюм. Дополнить подарок можно дезодорантом, бритвой, одеколоном. Такой подарок будет и приятным, и полезным. Он точно не будет пылиться на полке.

8.  Избраннику можно подарить новый мобильный телефон или фотоаппарат с хорошими характеристиками. Каждому мужчине, если даже он не профессионал, приходилось делать снимки. Поэтому этому подарку мужчина будет очень рад.

Делаем сюрприз

1.  Романтический ужин при свечах, с любимыми блюдами и вином  или шампанским – всегда произведет впечатление на любимого. Вечер можно разнообразить любимой музыкой, танцами и признаниями в любви. Такой сюрприз останется надолго в памяти возлюбленного.

2.  Неожиданным, но приятным сюрпризом для мужчины станет билет на концерт его любимой группы или исполнителя.

3.  Очень оригинальным сюрпризом станет письмо любимому мужчине с признаниями, пожеланиями, со стихами. Его лучше написать от руки и положить в красивый конверт. Такой сюрприз никого не оставит равнодушным.

Выбирая подарок или сюрприз для своего любимого мужчины, женщина в любом случае должна ориентироваться на его увлечения, вкусы и предпочтения.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас