Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как выглядеть стильно во время беременности?

Как выглядеть стильно во время беременности?
 

Помимо здоровья малыша и будущих родов очень многих будущих мамочек заботит еще одна проблема – как продолжать выглядеть стильно во время беременности? Первое, что хотелось бы сказать, вопреки всеобщим стереотипам, вам не нужно сразу же переходить на большую мешковатую одежду и заимствовать вещи из гардероба своего мужа. И не обязательно тратиться на одежду для беременных – вам просто нужно перейти на одежду немного других фасонов. Но выглядеть во время беременности стильно совсем несложно, и наши советы помогут вам в этом.

1. Правильно выбирайте белье. Естественно, во время беременности объем вашей груди и бедер увеличится. И если вы научитесь правильно выбирать белье, то будете чувствовать себя намного комфортнее даже в элегантном платье, не говоря уже про повседневную одежду. Если вы чувствуете себя комфортно и уверенно изнутри, то и для окружающих выглядите намного привлекательнее. И только в этом случае вы захотите носить стильную одежду, а не прятаться под балахонами.

2. Избегайте свободной бесформенной одежды. Если вы и набрали пару кило, это не значит, что вы должны попрощаться со своим чувством стиля. Просто измените свой подход к выбору одежды, обратите внимание на новые фасоны, которых вы не носили ранее. Так, вам определенно подойдет платье-бочонок с высокой талией, платья А-силуэта, а также всевозможные блузочки и свитера, подчеркивающие грудь и свободные к низу, а прекрасно их дополнят модные сейчас кардиганы.

3. Забудьте про высокие каблуки. Мало того, что на них ходить во время беременности очень сложно, это еще и довольно вредно. Поэтому лучший вариант – это купить пару стильных балеток, которые будут универсальными и подойдут практически под все. В них вы сможете ходить уверенно и выглядеть стильно. Только обратите внимание на то, что во время беременности нога может увеличиваться на 0,5-1 размер, поэтому лучше покупать новую обувь с маленьким запасом.

4. Экспериментируйте со стилем. Беременность – не повод расслабиться и носить что попало. Ваше интересное положение – это ваша изюминка! К своему новому образу вы можете сменить прическу, переделать некоторые из вещей своего гардероба… Вдохновляйтесь этим периодом и будьте неотразимы!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас