Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Где отдохнуть всей семьей осенью

Где отдохнуть всей семьей осенью
 

Как всегда, лето пролетело незаметно, а с ним растворились и все планы замечательно отдохнуть и оздоровиться всей семьей. Но не стоит опускать руки, если этим летом вам так и не удалось расслабиться и набраться свежих сил, это можно сделать и осенью.

Осенний отдых прекрасен тем, что в этот период солнце уже более щадящее, а море все еще достаточно теплое, да и разнообразие фруктов радует глаз. Поэтому отдых осенью врачи считают самым полезным для детей и людей пожилого возраста. В нашей стране погода очень изменчива, и угадать удачный период для отдыха осенью тяжело, другое дело – теплая заграница, которая встретит вас прекрасными деньками вплоть до ноября месяца. Куда же отправиться всей семьей на отдых осенью?

Испания

путевки в Испанию на ноябрь

Замечательное место для семейного отдыха. Солнечная Испания не только порадует вас изумительным средиземноморским климатом, чистыми пляжами и теплым морем. А ещё, осенью в столице моды – Барселоне – проходит сезон распродаж, так что вы сможете совместить прекрасный отдых с невероятным шопингом по мировым бутикам.

Египет

отдых в Египте осенью

Осень – лучшее время для отдыха в Египте. Такой отдых будет не только полезным, но и невероятно познавательным для вас и вашего ребёнка. Только представьте, сколько восторга у чада вызовут живые верблюды и огромные пирамиды. Кроме того, большинство отелей в Египте предоставляют услуги аниматоров и специальное детское меню, так что вы сможете полностью расслабиться и получить максимум удовольствия.

Турция

отдых в Турции осенью

Ещё один замечательный вариант для осеннего отдыха с детьми. Благодаря огромному количеству туристов с нашей страны, большинство отелей в Турции предлагают привычное для нас меню, детскую анимацию, разнообразные спа-процедуры и развлечения – в общем всё для вашего незабываемого отдыха. Да и короткий перелет (как правило, не более 2 часов) с легкостью перенесет малыш любого возраста.

Кипр

отдых на Кипре осенью

Отдых на Кипре – это более бюджетный вариант по сравнению с первыми двумя. Здесь вас также встретит прекрасный средиземноморский климат, теплое море и солнечная погода. Единственный недостаток – отсутствие анимации в местных отелях, но тут и без этого будет чем занять ребёнка.

Отдых осенью – это уникальная возможность еще немного продлить лето. Не упустите её, и пусть этот отдых запомниться вам надолго.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас